MALDIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MALDIVES » House of Bill & Tom Kaulitz » Комната Тома

Комната Тома

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

-недавно.. - Том понял что брата его ответ о планах особо не волновал,поэтому он с лёгкостью ответил на поцелуй. Он обвил его талию руками,прижав к себе так,как будто Билл собирался куда-то убежать от него. Каулитц не хотел его никуда отпускать.

0

62

Билл довольно улыбался сквозь поцелуй, ручками лаская грудь и животик брата мммм, ты не ответил на вопрос снвоа поцелуй, нежный, ласковый какие планы...  младшенький ещё раз поцеловал любимые губки ...у тебя на сегодня? вообще какие бы у Тома планы не были сегодня парень был уверен что от брата он не отступит не на шаг. М? приподняв бровь Кау улыбнулся братишке и крепко обнял его я бы если честн окуда нибудь бы съездил например в магазин хотел произнести парень, но решил что лучше промолчит, ибо уже наверное достал брата с этими магазинами, шмотками и косметикой.

0

63

-Куда бы ты съездил? - Том пальчиками убрал спадающую на лицо брата прядь волос - предлагаю заехать куда-нибудь нормально поесть,а потом прогуляться.. Только не по магазинам.. хотя Том и прекрасно понимал,что если они поедут в город,то он обречён,там магазины на каждом ходу,и брат не пропустит ни одного.

0

64

Можно кивнул младшенький давай сначала заебем в кафе какое нибудь, а потом по пляжу погуляем? идёт? Билл внимательно посмотрел на брата ожидая его ответа. А потом в магазин улыбнувшись он присел на колени на кровати рядом с братом рассматривая каждую чёрточку его лица желая прикасаться к нему вновь и вновь.
Мне ещё одеться нужно если ты согласен то мне надо идти одеваться, краситься быстро проговорил парень склонив голову на бок и улыбаясь своему близнецу.

0

65

-Хорошо.. - он кивнул - иди..у тебя пол часа..пока я принимаю душ.. - Том усмехнулся,поднимаясь с кровати. Он мягко чмокнул младшенького и потрепал его по взъерошенным волосам. Каулитц только сейчас заметил что вчера даже не разделся,перед тем как уснуть. Вся одежда помялась,поэтому он достал свежие вещи из шкафа и пошёл в ванную.

0

Вы здесь » MALDIVES » House of Bill & Tom Kaulitz » Комната Тома

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC