MALDIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MALDIVES » House of Bill & Tom Kaulitz » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

.

0

2

Том поднялся на верх,достал из шкафчика пару полотенец и направился в ванную. Раздевшись и кинув одежду в корзину для белья, Каулитц залез в душевую кабинку и включил воду. Ему снова очень не хотелось мочить дреды,поэтому он старался принимать душ как можно аккуратнее,запрокинув голову. Том стоял неподвижно наверное минут 5,просто наслаждаясь тепловатыми струями,окутывающие его тело.

0

3

Ммм младшенький осмотрел братишку с ног до головы когда тот подошел к нему обсолютно обнажнный, Билл шумно выдохнул снова восхищаясь его телом, прекрасным торсом с кубиками и сильными руками я схожу с ума Билл усмехнулся своими мыслями, и взяв близнеца за руку направился с ним в ванную комнату.
Конец корридора, и вот она дверь, пропустив брата вперёд младшенький зашёл следом. Идти было не особо удобно, так как задница немного но болела, но эта боль была почти не заметной и самой приятной из всех которые могут быть. Скинув с себя простынку кинув её в корзину для белья младшенький зашел в душевую кабинку и улыбнувшись поманил наманекюренным пальчиком братишку к себе иди ко мне.

0

4

Том залез в кабинку за ним следом и закрыл дверцу. Он прижал Билла к холодной стене,целуя его в губы. Он задел рукой включатель и их обоих окатило холодными струями воды. Том вжался в него бёдрами,не прерывая поцелуя.

0

5

Мурашки прошли по коже младшенького от прикосновения разгорячённого тела к холодное стене. Быстро рукой нашарив выключатель Каулитц сделал воду теплее и с удовольствием ответил на поцелуй братишки. Руки нежно легли на шейку поглаживая её большими пальцами, Губы...нежные, ласковые, ласкали губы Томаса, язычок игрался с его язычком, жадно, страстно, нежно. ммм, не заводи меня Каулитц подумал Билл и углубил поцелуй, засасывая язычок братишки и сладко посасывая его в своём ротике.

0

6

Том буквально трахал языком его рот. Он провёл кончиком по ровному ряду зубов и скользнул глубже. Руками Каулитц провёл по его бокам,спускаясь ниже,к бёдрам. Он обхватил его задницу руками,проводя пальчиками между половинок,дразня.

0

7

Младшенький простонал от прикосновений Томаса мммм а мы кажеться мыться пришли промелькнула мысли в голове Каулитца, но её тут же смыло водой.
Прозрачные стёкла душевой кабинки запотели, так как становилось довольно таки жарко, темпиратура повышалась, не только от горячей воды стекающей сверху, но ещё от двух разгорячённых тел находящихся внутри неё.
Ммм заводишь меня? чуть отстранившись от сладких губ произнёс Билл и облизнувшись снова припал своими губами к губам брата, жабно, страсно, дерзко, именно так как сейчас хотелось больше всего.
Немного поддавшись бёдрами вперёд младшенький коснулся своим уже довольно таки возбуждённым членом, члена брата и громко простонал в ротик братишки.
Как хорошо что сейчас они были оба обнажённые, можно было прижаться крепко крепко друг к другу и ощущать нежное тело, ласкать его.
Младшенький своей грудью прижавшись к груди брата слышал биение его сердца, а сердце самого Билла сейчас билось в такт имени Тома.

0

8

Том плавно двигал бёдрами,скользя своим членом по члену брата. Он крепко сжимал ладонями его задницу,заставляя двигаться себе на встречу. Каулитц надавил указательным пальцем на манящую дырочку между половинок. Рядом с Биллом Том терял над собой контроль.

0

9

И Билл двигался, двигался навстречу Тома вжимаясь в его пах своим возбуждённым членом, уже немного истекающим смазкой.
Почувстовав пальчик Тома, младшенький слегка опустился на него, совсем чуть чуть так что бы он проникал в нутрь...очень хотелось. Простонав Каулитц жадно впился в шейку братишки своими губами страстно засасывая жилку на его шейке, чувствуя как она пульсирует в его губах, тело Билла сейчас пульсировало не меньше. Снова то сладкое  ощущение что было с утра, дикое жедлание в перемешку со страстью и желанием. Хотелось дарить Томасу самые сладкие моменты, самые сладкие стоны и крики, поцелуи и ласки.
я люблю тебя хрипло прошептал младшенький ощущая своим телом тело братишки, ещё ближе прижимаясь к нему, так как только было можно.
Тёплые капли падали сверху на два уже довольно таки разгорячённых тела, делая их ещё горячей. тесная кабинка наполнилась паром, жарким дыханием и тихами стонами младшенького.
Запрокинув голову назад, на стену,Каулитц закинул одну ножку на бедро брата прижимая его к себе ближе, и чувствуя его всё сильнее.

0

10

Том ввёл сразу два пальца в узкий проход,растягивая его,подготавливая для себя. Его немного бросало в дрожь. Брат был так близко. Он развёл пальцы в стороны,расширяя стенки,и подвигал пальцами в зад в перёд. Билл стонал в его руках и Тому кружило голову. Он подхватил его под бёдра,закидывая и вторую ногу близнеца себе на талию и насаживая его на себя.

0

11

Билл обхватил шейку братишки руками и поцеловал его нежно, теперь он точно знал что Томас завладел не только его телом, всё, тело, губы, руки, чувства, всё что творилось в душе у Билла, а самое главное сердце - теперь принадлежали страшему, он был хозяин всего этого.
Губы Каулитца, начали настойчиво и нежно целовать Томаса, язык проскальзывал меж его губ и вступал в дикий танец с его языком.
Сейчас хотелось тепла его рук, нежности его губ, сумасшествия его поцелуев, его в себе. И Билл получил то что хотел. почувствовав братишку в себе Каулитц обнял его покрепче ножками за бёдра и выгнулся в его руках, прижимаясь своим членом к его животику и начиная о него тереться...вверх, вниз....тем самым насаживаясь на его член с громкими стонами.

0

12

Том хрипло застонал,когда Билл сам начал на нём двигаться. Это было слегка неожиданно,привело его врасплох. Том быстро задвигал бёдрами,подстраиваясь под движения брата,рукой обхватывая его член и мягко сжимая. Он заскользил пальцами по всей его длинне,массируя головку большим пальцем. Тёплые струи воды смывали с их разгоряченных тел пот и выступающую смазку. Было так немыслимо хорошо.
Том ласкал рот брата языком,заводя его ещё больше,заставляя стонать.

0

13

Горячее прикосновение чутких губ брата вызвало у младшенького блаженство, которое ​разжало его губы выпуская наружу сладкий стон он неописуемого наслождения. В мыслях не было ничего, кроме обжигающего и сжигающего изнутри все тело непреодолимого желания... хотелось кричать и стонать, и он стонал, он кричал от прикосновений Томаса, от ощущения его внури себя. Покрепче обвив его бёдра ножками младшенький стал приподниматься на члене брата и опускаться вниз. И правду говорили что секс - это спорт, самый приятный, и самый страстный из всех, где есть только два человека которые отдаются друг другу полностью и без остатка, которые любят...

0

14

Том тяжело хватал воздух ртом. Лёгкие и горло горели от стонов. Он задыхался от жара и возбуждения,накрывших его с головой. Том плавно двигал бёдрами,входя всё глубже,под определённым углом,поднимая брата на пик возбуждения и страсти. Он покрывал его шею влажными поцелуями,которые тут же смывала вода.

0

15

Каждое движение Тома отдавалось по телу новой волной желания и страсти. мммм, как же хорошо рядом с Тобой Томми Младшенький лизнул братишку в губки немного проникая внутрь сладкого ротика и сразу же отстранялся...играл.
Не переставая двигаться на члене Томаса, Билл выгнулся в его руках и прикрыл глазки кусая губу до крови, так сильно было его возбуждение. Одной рукой Каулитц крепко обнимал братишку за шею, лаская её своими пальчиками. Второй рукой младшенький провёл по своей груди и ниже... обхватив свой член он медленными движения начал дрочить себе.

0

16

Том невыдержал и кончил первым,продолжая медленные ровные движения бёдер внутри Билла. Он накрыл его ладонь своей,помогая достичь пика наслаждения и кончить. Каулитц медленно целовал его одними губами,тяжело дыша.

0

17

Младшенький почувствовал тепло разливающее внутри его тела, и постепенное сокращение мышц. Громко простонав, можно даже сказать крикнув Билл кончил сделом за Томасом, себе и ему на руку. Мммм. Билл крепко обнял братишку слизывая со своей руки свою же сперму. Я люблю тебя Том, очень сильно люблю, спасибо тебе на одном дыхании проговорил Билл тяжело дыша и облизывая свои пальчики.
Хочу так мыться всегда пролетела мысли в голове Каулитца отражая его желания. Вообще в плане секса Билл был неугомонным, а если секс, да ещё и с Томом, то Билл бы смог не вылезать из постели целый день лаская брата.

0

18

Том улыбнулся,отпуская ноги брата и крепко обнимая его за талию. Он уткнулся носом куда-то в шею,зарываясь во влажные волосы,щекотно липнущие к шее и щекам. Ему сейчас не хотелось смотреть на действия брата,иначе его снова поведёт. Он попытался о чём-нибудь подумать,что б не обращать внимание на чмокающие звуки,издаваемые братом. Они так и продолжали стоять и мокнуть под тёплыми струями воды.

0

19

Расслабившее тело младшенького слегка пошатнулось, и коснулось стены когда Том опустил его на ноги. Вылизав всё до последней капели со своей ладошке и пальчиках Каулитц практически невесомно поцеловал брата в немного распухшие от поцелуев губки и взяв с полки гель для душа и мочалку улыбнулся. Жарко тут очень сделав воду немного попрохладнее так как обоим сейчас было нужно остыть, Билл намылил мочалку и нежно, аккуратно провёл ею по спинке старшего.

0

20

Том кивнул. Мокрые дреды верёвками спадали на плечи. Он уже мысленно представил как долго будет их сушить. Том забрал губку из рук брата и провёл ей по его груди к животу. Стирая белесые капельки,обводя контуры звёздочки. Он разглядывал тело брата,восхищаясь его красотой. Он буквально пожирал его глазами. Только не смущайся..

0

21

Чёрт, Томми, что же ты на меня так смотришь? а? младшенький закусил губу и как то смущённо улыбнулся, не мог он терпеть на себе долгого взгляда, хотя давно пора б привыкнуть, эти папарацци, фанаты - были везде, хотя там была совсем другая ситуация....
А теперь когда он, обнажённый стоял перед любимым человеком который его практически пожирает своим взглядом, он не мог не смутиться. Ну Том немного рассмеявшись, тихо произнёс Каулитц не смотри на меня так, ты меня смущаешь младшенький провёл пальчком по плечу братишки вырисосывая на нём узоры.

0

22

Том засмеялся,убирая губку на полку и проводя намыленными пальцами по телу брата. Он приподнял его лицо за подбородок и нежно коснулся его губ - не смущайся меня,малыш..ты такой красивый.. - он почти прошептал это.
Он выключил воду и открыл дверцу тесной кабинки,впуская чуть прохладный воздух. Том поёжился и взяв большое полотенце накинул брату на плечи,обнимая его и прижимая к себе.

0

23

Ты тоже у меня красивый, очень очень. Самый красивый билл поцеловал братишку кутаясь в тёплое полотенце и прижимаясь к Тому ммм, ты не проголодался? Младшенький вытер влажные от воды волосы и взглянул на Тома я могу чего нибудь приготовить Каулитц взял с полки чистый махровый халат и одел его, другой точно такой же он протянул братишке и снова подошел к нему положив руки ему на грудь и нежно целуя в губы.

0

24

Том пожал плечами. Билл умеет готовить? - Почему бы и нет? - он улыбнулся,одевая халат и завязывая пояс. Каулитц старший взял ещё одно полотенце и обмотал его вокруг головы,заматывая дредлоки что бы полотенце хоть как-то впитало часть воды. Ему совсем не хотелось торчать целый день с феном приставленным к голове.
Том ответил на нежный поцелуй Билла,цепляясь пальцами за пояс халата. - что ты мне приготовишь? - он прижался кончиком носа к носу брата и чуть потёрся о него,тепло улыбаясь.

0

25

Ммм я бы тебе ответил что приготовлю тебе себя Билл хитро улыбнулся и взглянул на Тома подмигнув ему но я сегодня был готов уже два раза....поэтому мы остановимся на каком нибудь лёгком, овощном салатике прикосновение...губы...язык... ещё пара секунд нежного поцелуя и младшенький взяв своего любимого за руку вывел из ванной комнаты и спустился с ним на кухню.

0

26

Том вышел из комнаты,держа вещи в охапке. Зайдя в ванную,он повесил их на крючек. Каулитц разделся,бросил помятую одежду в корзину и зашёл в тесную душевую кабинку. Включив воду он задумался,как они с братом вчера помистились тут вдвоём. Он аккуратно наклонил голову что б не намочить дредлоки,продолжая вспоминать как они с Биллом принимали душ. Том и не заметил,как пальцы сжались в плотное кольцо вокруг его члена. Он тихо застонал,водя рукой по стволу. В голове начали всплывать интересные картинки их секса с Биллом,наверное со стороны это выглядело ещё более возбуждающе. Его брат,такой желанный с припухлыми приоткрытыми губами,постанывающий его имя,капельки воды стикающие по его худому телу...Тому не понадобилось много что бы кончить. Он смыл сперму с рук и вылез из душа,набрасывая полотенце себе на плечи.
Через пару минут он уже был собран и одет и готов ехать куда захочет младшенький.

0

27

Том покачал головой,глядя в след брату. Заинтересовать младшенького удалось,даже лучше и быстрее чем предполагал старший Каулитц. Он закрыл дверь и когда Билл ушёл к себе,Том поднялся на верх и зашёл в ванную,на ходя стягивая с себя футболку. Он подошёл к зеркалу и повернулся к нему спиной. Парень осмотрел свою спину ох,Билл.. царапины были такие как будто бы они страстно занимались любовью и близнец в предоргазменных судорогах исцарапал Тому спину в кровь. Каулитц старший взял полотенце и намочив край,вернулся обратно к зеркалу и смотря в отражение начал стирать запёкшуюся кровь,морщась.

0

28

Билл только хотел зайти к себе в комнату как вспомнил что обещао обработать ранки Тома, что впринципе было и необходимо. сам натворил, сам всё и исправлю
Младшенький развернулся на пятках и пошел в ванную комнату в которой был его близнец. Осторожно подойдя в двери парень открыл её и неслышно проскочил внутрь. давай я сам младшенький в один шаг оказался рядом с Томасом и взял из его рук полотенце извини меня Билл нежно губами коснулся одной из ранок и нежно поцеловал я не хотел Каулитц отошел от Тома к аптечке и достав от туда перекись водорода вернулся обратно промыть всё равно нужно он аккуратно вылил из бутылочки немного раствора на спину и нежно поцеловал своего близнеца в шейку.

0

29

Том вздрогнул когда дверь незаметно приоткрылась и рядом с ним оказался его близнец. Он покорно отдал ему полотенце и начал молча терпеть. Кожа на спине пощипывала и немного болела от царапинок. - вот зачем тебе такие острые ногти? - он недоумевал. Том до боли закусил губу когда брат налил на ранки перекиси - жжет...  - он прошипел сквозь зубы. Но боль тут же утихла,когда младший прижался к ранкам губами. - спасибо..

0

30

Ладно я пойду сейчас переоденусь и буду ждать тебя внизу с этими словами Каулитц отложил в раковину полотеце которое находилось у него в руке и вышел из ванной комнаты.
мне лень писать в моей комнате поэтому напишу всё тут ХД
Выйдя из ванной, младшенький забежал к себе и быстро стянул с себя белую до утреннего похода на пляж одежду, закинув всё на кресло парень подошел к шкафу и вытащил от туда первые попавщиеся тёмно синие джинсы и чёрную футболку, переодевшись, он подошел к своему зеркалу и взяв косметичку достал жидкость для снятия макияжа. Стерев всю растёкшуюся по лицу косметику Билл решил что новый макияж наносить не стоит, поэтому парень уложив только лишь волосы, быстро спустился вниз в прихожую ожидая когда спуститься близнец.

0


Вы здесь » MALDIVES » House of Bill & Tom Kaulitz » Ванная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно