ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!

Код:
[quote][align=center][url=http://facedown.rolka.su/]Игра только начинается…Действий пока никаких нет,всё впереди.....[/url]
[url=http://facedown.rolka.su/viewtopic.php?id=4]Занятые роли[/url]
[img]http://i016.radikal.ru/0811/a9/b92a0cd98e09.jpg[/img]
Мальдивские острова считаются самым романтическим местом на земле, они будто созданы для влюбленных. Если вы нашли друг друга в огромном мире и решили больше никогда не теряться, самым правильным будет отпраздновать это событие поездкой на Мальдивы. Тишина, уединение, приятный вечер с бокалом коктейля в баре под расслабляющие звуки музыки, шум океанской волны на берегу, романтический ужин при свечах... Отдых на Мальдивах — отдых прежде всего для тех, кто устал от городской суеты и мечтает об уюте, красоте и покое. Вы действительно сможете полностью отключиться от проблем именно тут. Мальдивские острова это поистине сказка наяву, ведь они сочетают казалось бы несовместимое: пышущие комфортом отели и удивительной чистоты первозданную природу. Это мечты, которые становятся реальностью. 
[url=http://facedown.rolka.su/]MALDIVES - СОЗДАЙ СВОЮ ИСТОРИЮ[/url]
[url=http://facedown.rolka.su/]MALDIVES - СОЗДАЙ СВОЮ ИСТОРИЮ[/url][/align][/quote]

__________________________________________

Игра только начинается…Действий пока никаких нет,всё впереди.....
Занятые роли
http://i016.radikal.ru/0811/a9/b92a0cd98e09.jpg
Мальдивские острова считаются самым романтическим местом на земле, они будто созданы для влюбленных. Если вы нашли друг друга в огромном мире и решили больше никогда не теряться, самым правильным будет отпраздновать это событие поездкой на Мальдивы. Тишина, уединение, приятный вечер с бокалом коктейля в баре под расслабляющие звуки музыки, шум океанской волны на берегу, романтический ужин при свечах...  Отдых на Мальдивах — отдых прежде всего для тех, кто устал от городской суеты и мечтает об уюте, красоте и покое. Вы действительно сможете полностью отключиться от проблем именно тут. Мальдивские острова это поистине сказка наяву, ведь они сочетают казалось бы несовместимое: пышущие комфортом отели и удивительной чистоты первозданную природу. Это мечты, которые становятся реальностью.
MALDIVES- СОЗДАЙ СВОЮ ИСТОРИЮ
MALDIVES - СОЗДАЙ СВОЮ ИСТОРИЮ