MALDIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MALDIVES » House of Christina Klein & Sou & Raichel Green » фотостудия


фотостудия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут наш фотограф фотографирует не только нас,но и наших друзей.Иногда сами дурачимся)))

0

2

Эля и Руто прошли в фотостудию.Здесь уже всё было приготовлено,а фотик лежал на столе

0

3

Эля сразу взяла фотик и приготовила его к работе.-Ну и на какую тему...?-Спросила Эля.

0

4

Oshare kei-стиль нашей группы-сказал Руто-У нас почти все фотосессии на эту тему.

0

5

Пф...лан попробую...но не обещаю что получиться....-сказала Эля и посмотрела на Руто.

0

6

Надеюсь,что получится-сказал улыбнувщись Руто-Я в тебя верю

0

7

А я нет...-ответила Эля глупо улыбнувшись.-Может не надо?а?...-Эля сделала ангельские глазки.

0

8

Извини,но это очень важно.Журнал важный да и группа сильно долго "молчала" и нужно сделать что-то новое.Вот вобщем и смысл весь-объяснил Руто-Ты же фотограф.Тебе же не в первой!

0

9

-Но в таком стиле я ещё не работала...я вообще о таком почти не слышала!-Возразила Эля Руто.Она положила фотоаппарат на место.

0

10

Это жалко,что не можешь-вздохнул Руто

0

11

Извени...-Ответила Эля и опустила голову.Хочу спать.....Летала мысль в голове у Эли.

0

12

Ладно-сказал Руто-Встретимся завтра?

0

13

Завтра,так завтра.-Сказала Эля и посмотрела в окно.Темнова-то но добежать можно...надеюсь...

0

14

Пока-сказал Руто и вывел Элю из студии,закрыв комнату...

0

15

Пока...-Эля вышла в колидор потом к двери и на выход.----------Ушла.

+1

16

Крис зашла в студию.У неё было прекрасное настроение.Волосы развивались,а в глазах была радость...

+1

17

В студию зашел Руто-Привет-сказал он-Может хоть ты меня сфотографируешь?

0

18

Но я ведь не фотограф!-возразила Крис-Хотя если это срочно,то...ЛАДНО!

0

19

Руто обрадовался и ,дав Крис фотоапарат,начал позировать

0


Вы здесь » MALDIVES » House of Christina Klein & Sou & Raichel Green » фотостудия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно