MALDIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MALDIVES » House of Christina Klein & Sou & Raichel Green » Комната Ryuto


Комната Ryuto

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тут стоит личный ноутбук Руто!!!!Ему в наглую идти в комнату компов,вот и всё.Также тут два шкафа,кровать и ПОЛНЫЙ беспорядок!

0

2

Руто лазил в нете...Ему нравилось общаться с друзьями и родственниками из Японии...

0

3

Крис вошла в комнату Руто-привет-Сказала она

0

4

Привет-сказал Руто

0

5

Эля почти зашла в комнату,но остановилась перед входом.Входить без спросу-нельзя.Подумала Эля и вежливо постучала о косяк двери.-Эм...можно?

0

6

Elya Backman
Входи-спокойно сказал Руто-Что будем делать?-задал Руто старый вопрос по привычке,какбудто Elya Backman
эго старая подруга

0

7

Эля вошла в комнату.-Э...даже незнаю.Девушка осталась стоять в раздумьях.

0

8

Я не занят,мне всёравно куда идти-сказал Руто

0

9

Эля подумала ещё немного и ответила-А...ты веть играешь в какой-то группе?Просто мне кажеться я тебя где-то видела.

0

10

Группа Lolita 23q,я там гитарист-сказал Руто-Я с Со сюда приехал он вобщем тож в нашей группе.Вот наверно от него и знаешь

0

11

А,всё вспомнила!-Эля хлопнула в ладоши-Да...от Со я много что слышала.это так мысли вслух.-Эля улыбнулась.-Может научишь на гитаре играть?-спросила она робко.

0

12

Если хочешь конешно-улыбнулся Руто-Только давай тогда пойдём в звукозаписывающую студию у нас в доме.Просто там моя гитара

0

13

Оки.-Закрывает глаза.-Веди.-Лёгкий смех.

0

14

Руто повёл Elya Backman
в звукозаписывающую студию---->Звукозаписывающая студия

0

15

Руто зашнл в комнату.Сев на кровать,он включил ноутбук и включил "режим онлайн)))

0

16

Крис зашла в комнату,хлопнув дверью-Ты в курсе,что Со наш брат?-спросила она у Руто

0

17

Он что-то говорил про тесты ДНК,но про результаты-ничего-сказал Руто-Вот и результатики

0

18

Ну тебе может и ничего!А я с этим человеком между прочим до Мальдив с ума сходила,а теперь оказалось,что это был инцест!!!Я себе этого не прощу!!!-возмущённо говорила Крис

0

19

Успокойся!-крикнул Руто-Ну и фиг,что ты с ним с ума сходила,а это оказался твой брат!Ты сюда приехала от проблем оторваться, а не создавать их!Но по-моему тебя сейчас успокаивать безполезно

0

20

Извини-сказала Крис-Просто эта проблема упала на голову и я просто ненаю что с ней делать...

0

21

в этот момент в комнату зашел Со.-Привет всем-виновато сказал он

0

22

Ну привет,привет...-спокойно сказала Крис.Она всё ещё дулась на него

0

23

Снова ты завелась-успокаивал Руто Крис.Он тоже был немного сердит на Со-Ты же ведь знал про результаты с самого начала.Почему не сказал?

0

24

Я узнал об этом раньше,но я не хотел говорить Крис что я её брат,чтобы она не отказалась от твинцеста.Приехав сюда я узнал об этом-вздохнув сказал Со

0

25

Спасибо,что хоть сказал-сказала Крис-Лучше позно,чем никогда!.Она вышла из комнаты...Видно было,как её тушь потекла,а на глазах появились слёзы.---Комната Кристины Кляйн

0

26

Чего ждёшь?Догоняй!!!-сказал Руто Со-Извиниться хотябы не забудь!

0

27

Руто вошел в комнату и,сняв мокрую футболку,кинул её в шкаф,в ящик для грязных вещей.Он быстро вытерся и ,взяв первую попавщеюся футболку,одел её.После подобрал брюки с кровати и одел их.Я готов-подумал Руто и отправился в низ

0

28

Это было одним из самых любимых мест в доме...Кровать,ноутбук и еда,что ещё нужно для счастья утром?

0

29

Руто лёг на кровать...он даже не представлял что будет делать эти несколько дней без Эли...

0


Вы здесь » MALDIVES » House of Christina Klein & Sou & Raichel Green » Комната Ryuto


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно