MALDIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MALDIVES » Окраины осторва » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.

0

2

Наконец-то я сюда приехала...Мальдивы-я уже сдесь))))

0

3

Эля и Руто пришли в аэропорт.Эля сходила в кассу и купила билет до Стокгольма.-Эх...отправка через 15 минут.

0

4

Руто вздохнул...Он не хотел прощаться с Элей,настолько он к ней привык...-Буду скучать-сказал он...

0

5

Я тоже,даже очень...-Сказала Эля и поцеловала Руто.

0

6

Руто ответил на поцелуй.После него он посмотрел её прямо в глаза-Обещаю,что буду ждать-сказал он

0

7

Я тоже буду ждать когда вернусь...-Сказала Эля.-И ещё...Я люблю тебя...

0

8

Я тебя тоже-сказал Руто Эле и вновь поцеловал...

0

9

Эля ответила на поцелуй.Они целовались всё оставшее время.Но время вышло и пора улетать.-Руто...мне пора...уже обьявили мою посадку...

0

10

Пока-сказал Руто грустным голосом

0

11

Пока...Сказала Эля и направилась к самолёту...Она оглянулась и послала Руто воздушный поцелуй и сложила из рук сердце.Но самолёт уже почти улетал и она поспешила в самолёт.Через 5 минут самолёт взмыл в небо.И Она улетела к себе на родину , в родную Швецию.

0

12

Руто смотрел на самолёт..на то,как в него садится Эля...Жаль,что он ничего немог сделать...

0

13

Самолёт Швеция-Мальдивы приземлился рано утром в аэропорту Мальдив.Из самолёта вслед за остальными пассажирами вышла Эля.Но это была уже не та Эля,которая радовалась каждому дню.Теперь это была заплаканная девушка,с опухшими глазами,замкнутая в себя.Проидя за багажом,Эля направилась домой.

0


Вы здесь » MALDIVES » Окраины осторва » Аэропорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно