MALDIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MALDIVES » Окраины осторва » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

.

0

2

Том как-то случайно нашёл это место на карте. Окраина была хорошей площадкой для дрифта. Раскатанная песчаная дорога и резкие обрывы по пириметру. Кадиллак остановился где-то на середине пустой площадки. Том вылез из машины и подошёл к краю обрыва и присел накорточки,глядя вниз и загребая песок в ладонь. "Наверное здесь безумно красиво ночью..Биллу бы понравилось.." Каулитц выпрямился,поднимаясь и пропуская песок сквозь пальцы.
Он сел обратно за руль,пристегнул ремень и завёл машину. Сдав назад,он снова поставил на ручник и крутанул руль. Вдавив педаль, кадиллак начал вертеться вокруг оси. Том крепко держался за руль,то и дело выворачивая машину. Адреналин играл в крови. В такие моменты особо не думаешь о том,что возможно не справишься с усправлением,всё делаешь на автомате.

0

3

Том незаметил как пролетело время за дрифтованием. Голова немного кружилась от запаха резины,бензина и резких поворотов. Он приоткрыл окно,вдыхая свежий воздух. Время пролетело так незаметно,нужно было возвращаться домой. Каулитц достал ай-фон из кармана джинс и набрал Биллу смс. Подождав немного,он всё таки развернул машину и поехал в сторону дома.

0

4

Николь дошла до обрыва... Почему именно это место? Наверное потому что тут ни когда не было народа,всегда было тихо и можно было спокойно посидеть,размышляя над своей никчемной жизнью. Сев на теплый песок, Ника обняла колени,положив на них голову,смотра то на небо то на землю...
странно как то получается хотелось тепла,приехала сюда..и как только приехала захотелось обратно....
Николь понимала что ей нет пути обратно,тем более если учесть с каким скандалом она уехала из Франции,оставив там и своих друзей и своих родных,а тут у нее нет ни кого. Он и не жалуется на свое одиночество,оно тоже бывает разным и ты начинаешь ценить все что у тебя было,только тогда когда этого у тебя не стало.... Это и есть правда,и Ника это хорошо понимала....
Теплый воздух,обдувающий лицо Ники доставлял некое удовольствие,и радовало что тут невозможно умереть от жары.Девушка достала сигарету и закурила,наполняя свои легкие никотиновым ядом,понимая что скоро ее легкие совсем станут никакими,и что пора бросать курить.. Но теперь это не так уж и легко сделать... Посидев на обрыве еще буквально час, Ника поднялась с земли,и отряхнувшись направилась в клуб,для дальнейшего расслабления

Отредактировано Nikole Raint (2008-12-13 14:55:38)

0

5

Идя сюда девушка приметила камень,на котором можно было посидеть.Дойдя до него она села на него.Верх камня был плоским.Оглянувшись она заметила гитару.Странно...кто мог её тут оставить?Дойдя до гитары,Эля взяла её и сев обратно на камень начала наигрывать красивую, но грустную мелодию.

0

6

Девушке надоело играть и она отложив гитару направилась в клуб.

0

7

С плохими настроениями и мыслями, Девушка направилась на обрыв,придя туда она села и воткнула уши айпод и стала слушать музыку.думая о своем,о таком какя жизнь, о том что нет не одного друга на свете. что она как птица оторвавшаяся о стаи давным давно,забыла куда лететь и осталась одна.
Что же такое?ни друзей,ни парня,ну хотя бы просто знакомого!
она спустила ноги и села... она мечтала о жизни,которой ни у кого ни когда не было или хотя бы половину такой жизни как у самого счастливого челоека на свете.
он закрыла глаза и легла на замлю.

0

8

Обрыв.Знакомое место.Эля была тут уже один раз.Красиво... Девушка подошла к самому обрыву и посмотрела вниз.Хм...интересно, а сколько лететь? Наверно недолго...Эля подобрала камень и бросила вниз.Через пару секунд было слышно как камень упал.Эля увидела неподалёку девушку,которая лежала на земле.Она долго думала,подойти или нет? Но она всё таки решилась.Подойдя она присела рядом и тихо спросила.-Девушка,с вами всё в порядке? Вопрос может и звучал глупо, но всё равно...Эля немогла решить свои проблемы,а решить проблемы других...было проще.Девушка достала из сумки пачку сигарет и прикурила,сделав затяжку она начала кашлять.Фак...не первый раз веть курю...

0

9

Elya Backman
ты же моя сестра...че ты ко мне обращяешься типо я не знакомка тебе...ладно давай сделаем так... типо мы не знали что мы сестры...только позже это узнаем.

0

10

Эн открыла глаза и приподнявшись она посмотрела на девушку,которая была оч милой и её лицо казалось знакомым...Будто где-то они видились.
Впорядке ли я? Не знаю...что может быть впорядке у человека,у которого нет друзей,я здесь совершенно одна..я все время переезжала с родителями из города в город, у меня не было толком друзей...а с  лучшей подругой мы уже давно не общяемся я и она,мы были сестрами... я уже и забыла как она выглядит...
Эн и не догадывалась,так же как и девушка сидящая с ней рядом что эт и есть её лучшая подруга,сестра. У Энди начались пробиватся слезы,но она сдерживалась...и не показывала то на сколько она сейчас слаба,на сколько ей трудно здесь одной жить... трудно без друзей готовых поддержать её в трудную минуту и помочь словами.
Она повернулась к девушке и увидев пачку сигарет,попросила одну. Эн поняла что опять курит,хотя пыталась бросить,но ей давалась это с каждым разом все трудней и трудней...скаждой сигаретой.
Эн протянула руку и произнесла свое имя Меня зовут Энди,для друзей Эн. Подтянув мешковатую сумку,Эн бросила туда iPod и отложила сумку обратно.

0

11

Эля внимательно слушала девушку.Казалось что они с ней где-то виделись.В ней было что-то родное,такое знакомое.
Протянув ей пачку и зажигалку , Эля докурила сигарету и выбросила.Интересно...долго ли я продержусь на сигаретах?Как же скучен этот мир без любви...Где ты половинка моя?...а где моя любимая сестрёнка,с которой так и  хочеться поделиться мыслями,переживаниями.Девушка улетела далеко в облака,но её вернул голос другой девушки.Как Эля поняла её звали Эн.Хм...знакомое имя...Эля ответила.-Я Эля.Эля пожала руку Эн.Потом она добавила.-Мы не где не встречались?

0

12

Эля...она задумалась...У меня так лучшую подругу звали,сестру. И тут Эн подумала... нет не
может такого быть...эт просто жуткое совпадение,но ведь она мне знакома....
она сидела и смотрела на девушку.
хм...да наверно мы встречались в детстве... Эля...девушка произнесла это тихо но слышно и резко отвернулась,аа если это не она и что? она подумает что я больная, в детстве мы втречались,ага, со всем в разных городоах,я тут вообще третий день и я её в детстве видела. Она нервно докурила сигарету и выкинула её, тут подул холодный ветер и у неё внутри все больше затреслось. А сколько тебе лет? и где
ты жила или расскажи что нибудь о своем детстве.
Эн села по уобней и стала слушать что Эл будет говорить и Эн будет слушать каждое слово.что б хоть какую нить найти зацепку про детство.

Отредактировано Andy Jersey (2008-12-17 12:16:12)

0

13

Девушка задумалась.-Ну...слушай...значит мне 18 лет.Я из Стокгольма, это в Швеции.В детстве была большой забиякой.Даже помню как с моим другом Эриком подралась из-за пустяка.Маму даже в школу вызывали.Было весело.А вообще я мало что помню.Веть хобби моё фотография.Поэтому дома меня увидеть было сложно.Я гуляла, до поздней ночи, всё фоткала и фоткала.Хотя тогда фото не каждому доступно.Я так думаю.Эля приулыбнулась.-А знаешь...моя фамилия Бэкмэн...может это и не кстати...но я тебя вроде как помню!Только это всё смутно...очень смутно.Девушка стала что-нибудь вспоминать.

0

14

Бэкмэн? А у тебя сестры в детстве не было? девушка начала подводит все к чему-то одному. И эта фамилия...она все вспомнила.. но не все..но многое. Фотографии,а я тоже увлекаюсь фотографиями. Эн повернулась к Эли и тихо произнесла Сестра,ты моя сестра,которую я так давно не видела. Она не знала
услышала её девушка или нет,но фактом того что это её сестра Эл бэкмэн.А моя фамилия Jersey,не знаю даст тебе
это что то или нет,но ты сказала свою,а я свою.
Она улыбнулась девушке и просто расплылась от счастья, Эн боялась говорить это девушке,думала что вдруг подумает что вот я связалась с окончательно двинутой девушкой,так ещё и сестрой называет..ппц! Ей хотелось плакать от счастья. Вот я тут и я нашла совершенно случайно свою сестру...Госпади какая она стала красивая... она просто красавица. она сидела и дальше стала расплыватся и сдерживать слезы...Ведь Эн хотела поехать в другое место жить,а выбрала это...А если бы я поехала в другое место? я бы не встретила её.

Отредактировано Andy Jersey (2008-12-17 17:37:36)

0

15

-Сестра....была...А может и есть.Девушку наполняли мысли,эмоции.После того как она услышала фамилию,её как током поразило.Неужели и вправду она?....Эля посмотрела ещё раз на Эн,вгляделась в черты лица.А потом тихо произнесла. Нам не зачем гадать...сестра или нет...Веть мы уже нашли друг друга...Эн...Лёгкий ветерок поиграл с волосами девушек и улетел куда-то далеко.Эля порылась в своей сумке и достала из неё кулон с половинкой сердца.-Помнишь?Эля повертела кулоном перед глазами Эн.

Отредактировано Elya Backman (2008-12-17 17:50:17)

0

16

Увидела кусочек сердца,потянулась к своей сумке,запустила туда руку и вытащила точно такой же кусочек Сердца...
Эл.... сестра...она подскочила и крепко крепко обняла её,ей не хотелось ни куда её отпускать. У Эн появились слезы на глазах. Она не знала что говорить,она словно язык проглотила... она много чего хотела сказать ,но не могла,её переполняли чувства. Эл... она повторяла и повторяла.Ей хотелось кричать на весь мир, что бы все знали какая она счастливая.Вот-вот так счастливая жизнь о которой я мечтала,я нашла сестру и больше мне ни чего не надо. у меня и так полно уже этого счатья и любви.

0

17

Приняв крепкие обьятия сестрёнки,Эля произнесла.-Теперь мы вместе!Навсегда...Внутри Эли всё прыгало скакало и веселилось.Она нашла свою сестрёнку!Это было главное!!!И хотелось орать на весь мир.Эля предложила-Может поидём отсюда?а?Эл вытерла слёзки у сестры.-Не плачь,всё хорошо!И снова крепкие обьятия.

0

18

они собрались и ушли не понятно куда,по пути они разговаривали и разговаривали, рассказывали что было за это время с ними,что нового.*ушли*

0

19

Том пожал плечами,ему ничего не хотелось говорить младшенькому и до последнего оставить всё в секрете - тебе придётся закрыть глаза.. - он улыбнулся глядя на удивлённую мордашку брата - и не смотри так на меня.. - он протянул ему повязку - и не подглядывать.. - Том не хотел что бы младший знал дорогу,если ему понравится,то он сам будет его туда возить. И дело было даже не в том что бы он знал как туда добраться,Каулитц старший боялся что тот раньше времени поймёт куда они едут - не волнуйся,ехать не долго..

0

20

Нет, нет и ещё раз нет Каулитц начал отпираться я боюсь темноты он рассмеялся и взял повязку из рук брата а вдруг... в голову Билла начали лезть самые разные мысли а вдруг он меня свяже и выкинет куда нибудь, а вдруг... Билл помотоал головой и рассмеялся от собсвенных мыслей ладно, только ради тебя Каулитц быстро подсел поближе к Томасу и чмокнул его в щёчку садясь обратно и завязывая глаза всё я, завязал, тут темно и страшно он снова рассмеялся поправляя повязку и не подглядывая.

0

21

Том мысленно ликовал что не пришлось уговаривать его очень долго. - молодец..а теперь давай так.. - он взял его руку в свою и поцеловал пальчики - я с тобой..здесь..что бы ты чувствовал.. - Том не мог держать его за руку всю дорогу,но он знал что брат действительно боиться темноты,поэтому положил его руку себе на колено - пойдёт? - он смотрел на Билла,ожидая его реакции,хотя это было так смешно,тот даже не знал видел куда ему повернуть голову,только на голос.

0

22

Билл слегка сжал колено Томаса ммм, кончено пойдёт он улыбнулся сжимая его ещё крече и пальчиками пробегаясь выше. долго ещё? Биллу было уже совсем не страшно, он просто не мог долго что то ждать и терпеть, поэтому уже быстрее хотел посмотреть на это место. Включи что ли музыку, послушаем пока, я попою, а то так скучно Каулитц пальчиками добрался до паха Тома и положил на него ладошку так мне спокойнее он закусил губу что бы не рассмеятся.

0

23

Том нервно сглотнул,сдвигая руку брата обратно на колено. Только не это..
Он удивленно приподнял бровь,глядя на брата. Вообще-то они ещё даже не выехали из гаража,и Том вообще ещё не завёл машину. Неужели в повязке он не только не видит,но и не слышит? Том усмехнулся и завёл машину,решив промолчать по этому поводу. Они выехали из гаража и поехали в сторону обрыва,который находился на окраине их жилого "квартала". На сколько Том понял,сравниваясь с картой,такой обрыв на Мальдивах был один и ему не верилось что он узнал об этом месте совсем недавно и спешил показать его Биллу. Кадиллак ехал на большой скорости,что бы быстрее добраться до места. - почти на месте..

Отредактировано Tom Kaulitz (2009-01-11 00:28:42)

0

24

Каулитц обречённо вздохнул снова, даже ещё сильнее сжимая коленку Тома чуть поглаживая  её большим пальчиком да сколько ехать то можно? когда Билл одел повязку на глаза, он обвязал её вокруг головы тем самым ещё и прикрыв свои уши, поэтому он стал ещё и плохо слышать почти? почти это хорошо с улыбкой на устах проговорил Каулитц и уселся на сидении поудобнее. ладно, надо набраться терпения осталось совсем немного парень откинулся на спинку сидения и положил нога на ногу так и не убераю свою руку с колена Томаса нежно гладя его.

0

25

Том краем глаза наблюдал за братом и улыбался. Тот был очень нетерпеливым и старшенький догадывался как ему трудно сейчас держать себя в руках. Он нетерпеливо ёрзал,скользил рукой по его колену и никак не мог усидеться на месте. Том не стал включать музыку,как просил брат,просто они уже подъезжали к месту и он хотел что бы Билл проникся тишиной. На вечернем небе уже зажглись звёзды и Том уже знал что там будет безумно красиво,близнецу непременно должно понравится.
Они подъехали и машина остановилась - мы на месте.. - тихо сказал Том - я сейчас,подожди..не снимай повязку.. - он аккуратно убрал руку брата с колена и вылез из машины,обходя её и открывая брату дверь. Он помог ему вылезти,всё так же не снимая с глаз повязку и приобняв отвёл от машины. Он встал сзади,обнимая за талию и стягивая с глаз Билла ненужную вещицу,убирая в карман - ну как? - он замер в ожидании.

0

26

Билл ничего не отвечал лишь молча сидел в машине и слушал что говорит ему брат, когда тот убрал руку с колена, а затем послышался щелчок открытой двери со стороны старшего младшенький чуть было не начал паниковать, но в тот же момент такой же дверной щелчок послышался и с его стороны.
Тихо...дыша через раз Каулитц всё ещё находясь в повязке на глазах прислушивался к уже почным звукам, лёгкий ветер слегка растрепал волосы Билла от чего они лезли в лицо. Тихо так... почувствовал тёплые руки брата на своей талии младшенький слегка вздрогнул и тут же расплылся в любящей улыбке.
В следующюю секунду повязка медленно сползла с его глаз но всё таки Билл их закрыл, ведь так интереснее что то я боюсь их открывать он зажмурился и набрав воздуха влёгкие взмахнул ресницами открывая свои янтарного цвета глаза. О боже мой Каулитц приложил ладошки ко рту осматриваясь вокруг. Вокруг всё было как будто в сказке, яркие звёзды освещали небо то и дело мигая в далике. Луна, именно сегодня было полнолуние, была бледно жёлтого цвета и освещался вдали океанскую гладь которая мирно покоилась отражая её блеск. Том, тут великолепно Билл взял за руку брата и подвёл его практически к самому краю обрыва потрясающе, у меня слов нет младшенький продолжал восхищаться этим местом то и дело осматриваясь вокруг себя и слушая как волны с лёгкостью разбиваются о скалы. это стоило того что бы так долго терпеть И давно ты об этом месте знаешь? Каулитц повернулся к Томасу и взглянул в его глаза своими в которых играли шальные огоньки. Тут так красиво...

0

27

Том расплылся в улыбке. Он был безумно рад такой реакции Билла. Здесь действительно было безумно красиво. Было темно и невозможно было понять где заканчивается горизонт,где океан,а где начинается небо,усыпанное звёздами. Том крепко обнял брата,когда они подошли к краю,прижимая к себе,боясь как будто тот может оступиться. - Я люблю тебя.. - он смотрел в тёмные глаза брата,забывая обо всём на свете.

0

28

Билл искренне улыбнулся словам Томаса лаская его лицо своим взглядом А я люблю тебя тихо прошептал младшенький боясь нарушить стоящую вокруг тишину я тебя очень люблю мой Томми, без тебя я как без воздуха Каулитц вплотную прижался к своему близнецу и обняв его за шейку приблизился к его губам своими нежно накрывая их вовлекая в поцелуй. спасибо за то что ты есть у меня хотел произнести Билл но полность отдался поцелую медленно и с наслождением лаская любимые губы.

0

29

Том так же нежно отвечал младшенькому на поцелуй,прижимая его к себе,боясь отпустить. У него больше не было никаких сомнений,он безумно любил своего близнеца и ему было всё равно на всех остальных. Не важно что кто скажет,не важно как отреагируют лучшие друзья и мама,они должны понять. Он отстранился от губ младшенького и крепко обнял его,смотря на всю эту красоту.

0

30

Как ты узнал об этом месте? спросил Билл взяв брата за руки слегка расскачивая их из стороны в сторону на сколько я помню мы всегда были вместе Каулитц улыбнулся снова осматриваясь вокруг любуясь красотой. Знаешь я тут подумал, было бы здорово заняться тут сексом, так же ночью, только надо взять одеяло, а лучше два, ну и там покушать, бутерброды какие нибудь и кофе младшенький как ни в чём не бывало перевёл взгляд на Томаса что скажешь? романтика...

0


Вы здесь » MALDIVES » Окраины осторва » Обрыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно