MALDIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MALDIVES » House of Hanna Beth&Tom Katcher » Около дома


Около дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выйдя из клуба, Томас направился к дому,где ,пос ловам друга, их будут ждать торговцы. Подойдя к крыльцу, парень никого не заметил. Сев на ступень лестницы,он оглянулся по сторонам,в ожидании людей,которые так и не соезволили прибыть. мсл. Блин,где Алекс. За мной вроде шёл... Больше всего сейчас хотелось обдолбаться и забыться. Меньше всего он переживал о здоровье,которого всегда так не хватает. мсл. Быстрей бы уж все мысли были заняты только одним- наркотиком. Иногда его это даже пугало, но увидев товар он забывал обо всём на свете.
  Мимо дома прошла какая то толпа ребят. Один из них остановился,посмотрев на Тома. Это был его давний знакомы,который жил по соседству
Том! Айда с нами! Мы сейчас бухать с довольной ухмылкой проговорил парень, подходя к Тому Мы ещё собирались пойти... Нет! Я не пойду! резко оборвал его Том. Без меня в этот раз! он взглянул на паренька,который стоял в пяти шагах от него. Сейчас было не совсем подходящее время для тупых гулянок,по мнению Томаса. Тот очевидно не ожидал такой реакции и,отвернувшись, уныло побрёл обратно к компании.
  Снова тишина...

Отредактировано Tom Katcher (2008-12-24 22:39:34)

0

2

Алекс еле дошел за Томом,тот так несся,видимо ему так хотелось получить очередную дозу,но на полпути Алекс встретил тех ребят,у которых они должны были купить товар и решил взять его не у дома,потому что была большая опасность быть замеченным Ханни.Отдав деньги и получив героин,парень направился в сторону дома брата и сестры.Там он увидел,сидящего на крыльце друга,и помахав ему рукой и сделав знак "товар у меня" подошел к Тому ну что?!товар у меня!а сейчас к тебе???в дом? парень внимательно посмотрел на Тома

Отредактировано Alex Frost (2008-12-24 22:53:59)

0

3

Наконец на улице появилась фигура Алекса,который быстрым шагом следовал за Томом,но вдруг он остановился,разговаривая с какими-то ребятами,по ходу дела это были те самые торговцы. мсл. Ну наконец-то! пронеслось в голове у парня и он продолжил наблюдать за их действиями. Вот ,кажется,товар уже у Алекса и он направляется в сторону крыльца,где сидел Тома. Неужели всё получилось!? И без всяких хлопот. Всё шло как нельзя лучше.
Поднявшись со ступени навстречу Алексу,он наконец услышал те долгожданные слова товар у меня! Словно груз с плеч! Парень немного успокоился, а ведь давеча сидел как на иголках, то ли от нервов,то ли от того что очень хотелось принять наркотик. На слова друга Том ухмыльнулся и огляделся вокруг. Вроде никого... Так теперь пошли ко мне. В комнату. продолжил парень и направился к двери дома. Открыв дверь в прихожую он заметил куртку сестры мсл. ЧТО! Она дома!7 Фак! Тихо закрыв дверь,он вернулся к Алексу Ханна дома. Надо куда-нибудь в другое место... нервно проговорил юноша,глядя на друга

0

4

Tom Katcher
Алекс стоял позади Тома   Так теперь пошли ко мне. В комнату. пойдем!Томас!что же мы ждем?? парень остановился,потому-что Том сначала зашел в дом,потом вышел из него. Ханна дома. Надо куда-нибудь в другое место... парень нервным голосом произнес эти слова,видимо ему было не в терпеж принять очередную дозу да ладно!что тебе она мешает?она небось давно уже спит!Том не парься чувак!куда еще пойдем? парень с каким то негодованием произнес эти слова

0

5

да ладно!что тебе она мешает?она небось давно уже спит!Том не парься чувак!куда еще пойдем? Хотя, думаю ты прав! В жопу Ханны, пошли ко мне в комнату. Надеюсь она спит Том в очередной раз приоткрыл тихо дверь в прихожую и зашёл внутрь, зовя за собой Алекса. Теперь, главное чтобы его сестра не заметила их.Хотя...она ведь ничего не сможет с этим поделать, но вот расстаться они вполне могут, и не дай Бог, если это случиться из-за Тома. Она ведь его потом прибьёт!
  Зайдя в прихожую, юноша снял куртку и кинул её на кресло,стоящее рядом. мсл. Нет, а вдруг увидит? с этой мыслью, он взял куртку с кресла и перекинул через плечо. Пошли осторожно произнёс парень и направился вверх по лестнице, которая вела в комнату Тома

Отредактировано Tom Katcher (2008-12-26 21:42:59)

0

6

парень увидел,как тот снова открыл дверь и с опаской посмотрел в дом,потом повернулся к Алексу и произнес   Пошли Алекс зашел в дом,как обычно он делал он оглядел дом и постарался заглянуть во все комнаты.Он потом медленно пошел за Томом в его комнату,держа в руках пакетик с героином он был в нетерпении его принять и получить удовольствие. http://i3.tinypic.com/6z9nmyx.gif

0


Вы здесь » MALDIVES » House of Hanna Beth&Tom Katcher » Около дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно