MALDIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MALDIVES » House of Derik Gray and Brendon Dung » Прихожая|Гостиная


Прихожая|Гостиная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

прихожая.
гостиная.

Отредактировано Derik Gray (2008-12-20 00:45:33)

0

2

Однажды люди придумали черный, им интересен был облик смерти.
Медлено идешь по городу, заплетаясь в собственных кедах.  Мало хотелось ехать на такси. Хотелось воздуха, свежего, побольше. В коленях чувствовалась усталось и боль. Люди такие смешные, аккуратно так сторонятся тебя. Ну да, странный вид. Когда смотришь на них, появляется отвращение. Глупые, наивные. Такие вот.
Грей все ближе приближался дому, он не был уверен что Данг уже приехал, свет нигде не горел. Это его ни капи не удивило. Достав из кармана ключи, которые он не потерял на удивление ему. Уже природнишейся запах ударил в нос. Быстре

Отредактировано Derik Gray (2008-12-20 01:14:45)

0

3

Машина бесшумно подъехала к подъезду знакомого дома. Брендон молча вылез из транспорта, на улице не было ни единой души, фонари освещали все самые темные уголки улицы. Шелест ветра и уже где-то вдалеке слышен шум мотора его такси. Тихим усталым голосом поблагодарил водителя, для себя. Ноги резво, будто отдельно от остального тела, вбежали на лестницу, покопавшись около одной минуты в кармане кожаной куртке он все же обнаружил свои ключи. В коридоре горел мягкий теплый свет, наконец отлегло, все позади... От их споров его творческая натура отходила в районе двух часов. Стараясь как можно тише он захлопнул дверь, скинул кроссовки и повесил в гардероб куртку. Услышав в абсолютной тишине чье-то дыхание в мыслях пронеслось имя Грея Ну а кто же еще?.. Я так скоро параноиком стану... Ухмылка в ответ мыслям. Сейчас нужно было только одно, полного покоя, оба это понимали как никто другой. А теперь в ванну....

0

4

Походка в развалочку.Первое что было на уме это Дерик.Да и он был ближе по сути. И на машине своей не доехать,ибо уже в нетрезвом состоянии.Сняв с себя туфли лакированные на шпильке,ибо ноги ужасно болели.Пошла босиком по бетонному асфальту.Ветер дул в лицо и от этого она щурилась.Неподалеку стояла компания гопарей хД,но девушка не обратила внимания и спокойно прошла мимо,слыша у себя за спиной свистки и оры.
Показав одному мужику фак,не задумалась о последствиях.И уже была схвачена в области кисти,сильными мужскими руками.Проныв посмотрела на этого мужчину пьяным взглядом и дыхнула на него.
Что?Не видел пьяных дам? Ну на посмотри..увидел что нибудь?Тогда отпусти и не трогай меня,ты понял?-Огрызнулась блондинка,скорчив лицо,тот мужик сжал еще больше кисть девушки,заорав у неё пошел рефоекс,резкий удар по нижней части тела.Тот мужик нагнулся и она схватила его лысую голову и долбанула по своей коленке.
Еще раз тронь.Тварь.
Прошипев,девушка ринулась быстром шагом к дому Дерика.
Ноги заплетались,и она постоянно спотыкалась даже на ровном месте.
Подойдя к дому друга,позвонила в дверь посмотрев на время надеюсь не поздно..
Ну же..Дерик..открывай...или ты хочешь увидеть на пороге дома уже мертвую подругу?надеюсь что нет..

0

5

Расслабленное состояние. Немного усталости. И мысли.
Грей проводил взглядом Данга. Молчал. Может стыдно? Нет, нет. Такое может только случится только тогда когда совесть его совсем сгрызет. Мысленно ещё раз обдумав какой же все таки это Брендон, Грей поставил виски на стол, и пошел в прихожу чтоб достать из куртки сигареты. Мимо него пронеслась знакомая женщина, Джоли. Видимо к Берну, у неё было не особо довольное лицо. А значит он вновь сейчас схлопочет. Тихо посмеявшись, маус достал сигареты и невольно вздрогнул от назойливого звонка.
Обдумав все варианты того кто это может быть, Грей пришел к тому что это может быть только Кендра. Открыв входную дверь, Дер чесно сказать удивился, хотя это происходило редко.Господи, что с тобой?-молодая особа была не в самом лучшем состояние, а если быть очень честным он была в отвратительным состояние, женского опьянения. Помимо этого позади девушки, было несколько мужиков, которы от неё что то хотели. Проваливайте отсюда.- помотав головой Дерик провел девушку в дом.Ты где так успела на питься?-невольно улыбнувшись, Грей убрал несколь растрепанных светлых прядей с лица Кендры.И кто эти, которы стояли на улице? Они ничего с тобой не сделали?-поставив туфли девушки в прихожую, Дерик посадил ее на диван.

0

6

Оглядевшись по сторонам,заметила что эти мужчины стояли  сзади.Дер открывай же,ну открывай..быстрее..прошу тебя-Прошептав губами прижалась к косяку двери и еще пару минут дверь была открыта,радостно улыбнувшись заскочила в дом показав тем мужикам язык.Господи, что с тобой? -Ну подумаешь..выпила пару ээ.как их там,стопочек дамской водки.Вот и такая,а что,что то не так?Ты из-за вида?Ну просто,часто падала вот,и порвалось вот тут и вот тут и вот тут..
Она стала показывать на своем облегающем платье дырки.Опомнившись она подняла взгляд на Дерика и вздохнула.
Прошла мимо,мне стали свистеть.показала средний палец,почувствовала боль в области кисти,а там долбанула по нижней части тела и головой об коленку.А потом стали преследовать..И к тебе заскочила..я надеюсь не поздно?Как ты сам то?Нету ран после вашей драки?
Плюхнувшись на диван,посмотрела на парня разглядывая его лицо и ища на нем раны или ссадины.

0

7

Мило.
Молча наблюдал как она бормотала что-то изредка заплетаясь языком. Сейчас казалась такой маленькой, наивной. Улыбаешься. Такая хорошая. Да нет, не позно. Ты же знаешь мои двери открыты тебе в любое время.-облокотившись на спинку дивана, Грей посмотрел на свои руки. Нормально, у нас такое часто бывает. Это нервное.-усмехнувшись, парень посмотрел на молодую особу. Я рад, что ты пришла. И вобще, извени за казус произошедший в клубе. Глупость.-помотав головой, Дерик сел на ногу, полностью повернувшись к девушке. Почему так долго тебя не было видно? Не звонка, не письмеца,мм?Я начал думать что между нами все кончен..
Едва коснувшись взглядом Кендры, Гре улыбнулся уголком губ.

0

8

Кендра,посмотрела на руки Дерика.Да.Шрамы украшают мужчин.Но не на столько.-Подняв взгляд на парня,стала слушать его.Нервное?Дерик..а если бы с тобой или с ним что нибудь случилось?Кому бы стало лучше от этого а?
Отвернувшись слегка вздохнула и отпустила голову.И вообще,еще раз такое повторится.Я с обоими больше разговаривать не буду.-Твердо сказав,снова повернула голову к парню.А я рада,что тебя встретила в клубе,вот надо ж так..именно в этот клуб придти и встретится. Вот судьба дает сладкого привкуса в жизни.
Усмехнувшись,взяла руку парня и стала перебирать его пальцы и поглаживать их.
Ну как тебе сказать,я ездила в Лондон..там была работа,каждый день фотосъемки,собралась как то раз позвонить тебе..а кто то отвлек,и забыла..
Разочарованно вздохнув,наклонила голову в бок.Ну все плохое позади.Главное что ты сидишь,тут прямо перед мною.И это радует.
Улыбнувшись уголками губ,приблизилась к парню и аккуратно его обняла,боясь чего-то.Или кого-то.

0

9

Ничего бы не случилось. Я знаю, и верю. Нужно просто довериться..
Тихая усмешка. Мыслей нет. Настолько пусто и легко. Расслабленное состояние. Раны уже не болят. Так хорошо. Лекарство от всех болезней- ты. Нежная , ласковая. Все так же по прежнему.Все приходит для того, кто умеет ждать. - Грей улыбнулся. Она сейчас такая маленькая, аккуратно прижимается к тебе, будто боясь что-то. Сейчас понимаешь насколько был глуп отпуская ее, теряя. Насколько был глуп нюхая очередную дорожку белого порошка. Глупый, наивный. Надо бороться, ждать. А теперь молчать. К сожалению, иногда только разлука учит любви родного человека.- убрав волосы с лица молодой особы, Дерик на секунду заглянул ей в глаза. Такие же. Бездонные. Улыбаешься. Сколько сейчас хочеться сказать слов. Вспомнить то, что уже прошло. Мягко коснувшись губ девушки, по телу прошло колкая дрож. В голове проявилось множество моментов, прошлых. Тонкая грань лопнула, и теперь в животе порхало миллион бабочек. Спустив поцелуи на шей, и оставляя едва влажные покрасневшие следы, Грей уткнулся носом в шею девушки, в волосы, которые всегда так вкусно пахли, мягкие и шелковые.Я рад что сейчас со мной ты, а не кто то другой.

0

10

Каждое прикосновение Дерика,сводило её с ума.Дрожь пробежала по нежной коже девушки.Проведя пальцами по скуле Грея,малек задумалась.А Что же было бы,если они не знали друг друга?Всегда ты думаешь об этом,кто был этот человек на твоем месте?С кем был бы ты сейчас?И что с тобой было?Вдруг этот человек тебя оберегает?От опастностей..от печали и разлуки.Никогда об этом не узнаешь,но Кендра благодарит всевышнего,что у неё есть Дерик.Да.Дерик Грей.Тот человек,которого она не отпустит ни когда и ни кому не отдаст.Это её.И это уже забито.
Самый лучший друг..хороший человек и можно сказать парень.Именно с этим человеком она готова прожить всю свою девичью жизнь.Всегда приносить ему по утрам кофе в постель.Всегда дарить ему улыбку и ласку.Когда нету рядом этого человека,то она готова уйти в пропасть.Мир тускнеет без него.
И Кендра все сделает,что бы только удержать его.Легкомысленные касания,сводили блондинку с ума.
Дерик..ты не представляешь..как я рада..-Мягко притронувшись губами к его шее,оставила след от помады,улыбнувшись прикрыла глаза наслаждаясь этими минутами счастья.

0


Вы здесь » MALDIVES » House of Derik Gray and Brendon Dung » Прихожая|Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно