MALDIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MALDIVES » House of Hanna Beth&Tom Katcher » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

выйдя из гостинной Хан направилась на кухню,она слава богу находилась не далеко от комнаты где пребывала девушка...Ханна медленными но уверенными шагами подошла к холодильнику...открыла его..дООО какое тут изобилие,в общем как и обычно... она закрыла холодильник но потом опять его открыла как будто ожидала что там что то появится...девушка подошла к столу и села держась за голову...да...поела ёпте... но опять ее желудок начал урчать
я не могу так больше нужно срочно что то скушать.. она направилась к шкафчику и достала оттуда пачку чипсов и пару шоколадок...сев за стол она увидела знакомую фигуру своего братца...Ханна медленно с пачкой чипсов подола к нему и молча встала рядом...Том взглянул на нее не проронив ни слова...Ханна тоже не произнесла ни звука
дура че молчишь??тут такой шанс наладить отношения с братом...эх..ты долго тут стоишь?? спросила сестра Томаса,смотря на прохожих и жуя чипсы...а кстати будешь??-протянула пачку чипсов брату

0

3

Стоя на балконе и куря сигарету, Том был полностью углублён в свои раздумья. мсл. Где Мелани чёрт возьми! Да,действительно, он не видел её уже долгое время, и чувства одиночества или скуки,как то в нём не проявлялось. Докурив сигарету и выкинув окурок вниз,который попал на какого то проходящего мимо человека, Томас тяжело вздохнул,оглядываясь по сторонам, будто что-то ища. Тихие шаги послышались со стороны кухни и через некоторое время на балконе появилась Ханна,которую он уж никак не ждал. Бросив на неё быстрый,пронзительный взгляд, парень вновь посмотрел на дорогу,по которой одиноко шла девушка.
  ты долго тут стоишь?? вдруг произнесла Хан,глядя на него. Минут 30, вообщем во время твоего блуждения во сне я был тут вздохнув,проговорил Томас, взглянув на сестру. Она уже постепенно приходила в себя и вроде адэкватно мыслила.  а кстати будешь?? продолжила Ханна,протягивая пачку. Том нагло ухмыльнулся и взял пачку. С виду можно было сказать что он ненавидит свою сестру,но это не так. И сейчас он не держал на неё обиды, это было его естественным состоянием,к которому сестра давно привыкла,как впрочем и окружающие его люди. Спасибо в этот раз улыбнувшись произнёс парень. Голова не болит? Эти вопросы были совершенно неуместны,тем более произнесённые Томом. Он никогда не о ком не заботится,и Ханна это тоже прекрасно знает. Он спросил это так ...просто...чтобы поддержать разговор

Отредактировано Tom Katcher (2008-12-18 22:08:08)

0

4

услышав вопрос от брата Ханна пребывала в неком состоянии шока да вроде не очень...спасибо таблетке улыбнувшись ответила девушка...открыв шоколадку и бросив обертку вниз с балкона*этот пример она взяла у брата*,девушка продолжала смотреть,на проходящих мимо людей....тут у девушки на лице появилась какая то загадочная улыбка...я думаю ему понравится... подумала девушка и с криками ТОМ!!Я ЩА ВЕРНУСЬ!! Хан выскочила с балкона и куда то побежала,но т.к. она еще не совсем отрезвела она срезала пару косяков своим лбом..и вернулась на балкон к брату с пачкой листов А4...думаю ты понял что я хочу,Томми?? Ханна тоже очень редко называла своего братца "Томми" в большинстве случаев Том или Томас...а Томми девушка его называла в детстве...когда была еще маленькой девчушкой...
Ханна протянула брату пару листков..и посмотрела на брата...
ожидая,что он поймет что Ханна хочет от него

Отредактировано Hanna Beth (2008-12-18 22:18:13)

0

5

да вроде не очень...спасибо таблетке Ага,дай Бог ей здоровья произнёс Томас,жуя чипсы и смотря вниз. На его лице выражалась какая-то задумчивость. Разные мысли крутились у него в голове, не давая сосредоточиться на чём то одном. Вдруг его взор упал на обёртку,которая медленно, извиваясь на ветру, падала вниз.  мсл. И от кого она только этому научилась? Уж точно не от меняподумал парень, выкидывая,уже пустую пачку из под чипсов, вниз с балкона.
ТОМ!!Я ЩА ВЕРНУСЬ!! прокричала Хан и вылетела с балкона в комнату. мсл. Господи! Только Ханне присуще так орать,не смотря на то,что человек стоит рядом. Чёрная чёлка всё это время не давала ему покоя,то и дело закрывая глаза. Парень тряхнул головой,пытаясь убрать её с лица,но всё оставалось тщетно.
  Ханна однако не заставила себя долго ждать и вот она уже стоит перед Томом с пачкой бумаги. Эта картина невольно рассмешила Тома. Довольная сестра,радостно улыбается, держа в руке пачку бумаги. Выглядит забавно.  думаю ты понял что я хочу,Томми?? слова сестры прозвучали как контрольный выстрел. он уже догадывался о предназначении сиих бумажек,но всё же думал что сестра уже выросла для подобного проведения времени О Господи, Ханна. Ты же уже не ребёнок произнёс Томас, беря у неё бумагу и делая самолётик. Теперь смотри и учись произнеся это он направил самолёт по ветру и отпустил. Теперь оставалось лишь наблюдать,как будет планировать это бумажное изделие. По идее,он должен был лететь прямо, не извиваясь и не пикируя вниз,как это у него получалось всегда,но тут всё произошло иначе. Самолётик ,как и планировалось, полетел прямо,но в последний момент свернул в бок и попал в чьё-то распахнутое окно Вот чёрт! досадно промолвил парень и глянул на сестру,ожидая её реакции

0

6

Ханна была счастлива как маленький ребенок...ведь в детстве они с братом кидались такими самолетиками,за что не редко получали втык от отца...эх....Томми хоть как то надо время провести...
Ханна заметила летящий самолетик,залетевший в чье то окно...девушка звонко засмеялась..а из того окна кто то злобно кричал...это еще больше рассмешило девушку...да,мистер вы прям прирожденный пилот!!
тут Ханна взяла в руки листок и начала усердно делать самолетик...он вышел на славу,не такой кривой как обычно...тут она пустила его и нагнулась,следя за ним...самолетик летел не очень ровно,но залетел в то же самое окно куда и попал самолетик ее брата...девушка валялась на балконе истерично смеясь...вот блин везуха то!!
а мужик который жил в том доме,куда злополучно залетали самолетики рвал и метал...Ханна услышала смех Томасамиссия выполнена почти!я подняла настроение брату...и тут в ход пошли 3,4,5 и последующе самолетики...Ханна все так же дико улыбалась...и вспоминала детство,такое чистое,беззаботное....когда они с Томом жили намного мирнее...правда они и сейчас не очень часто ссорятся,но все же это происходит...
Том пойдем прогуляемся???что дома то тухнуть???надо правда будит потом зайти в магаз...у нас совершенно нечего есть,сказала девушка смастерив очередной самолетик и пустив его..ну вот всю пачку на улицу выкинули Хан улыбнулась

Отредактировано Hanna Beth (2008-12-18 23:54:11)

0

7

Том заметил,что из окна,куда давеча залетел его супер-пупер самолётик, высунулось чьё-то ,ничего хорошего не превещающее, лицо. Слава Богу, речь,обращённая к Тому и Ханне, была еле слышной. Ну извините! вяло крикнул Томас и повернулся к сестре,наблюдая за её действиями. .да,мистер вы прям прирожденный пилот!! А вы только заметили!? усмехнувшись произнёс парень,глядя на радостную сестру. Сейчас он был в хорошем расположении духа и это было заметно. Не тот строгий взгляд, не та постоянно всё критикующая речь... Во всём этом "виновата" лишь сестра.
  Юноша начал смотреть,как Ханна усердно делает "игрушку детства". Странно, обычно у неё всегда выходило весьма скврено,но сегодня ,на всеобщее удивление, самолётик получился прямой,безо всякой кривизны. По выражению лица Ханны, было замечено,что она сама прифегела. Вау! Ханна, тебе в строители идти...  Вот девушка запустила свой чудо-самолёт,за движением которого,она следила не спуская глаз, и он,летя не слишком долгое время, взял курс в то же самое окно. Вновь показался силуэт человека,который что-то грозно орал Ханне, но ей по видимому было не до него. Девушка уже валялась на полу, истерично смеясь. Ханна,успокойся... тихо произнёс юноша,на что последовал громкий смех. мсл. мда...такое ощущение,что я говорю сам с собой. Человек всё ещё стоял на балконе, следя за юношей. Извините! Вновь тот же последовал ответ. Снова досталось Томасу,хотя виноватой была сестра. И снова вся ругань была адресованна ему.мсл. Ну как всегда!  Парень отвернулся в сторону, вновь следя за движением на улице. В это время Ханна,будучи в азартном состоянии, не смогла удержаться и вот патруль штурмовал проходящих людей. Взглянув на сестру, парень усмехнулся, не хотелось портить ей настроение. Ханна просто сияла от проделанной ей работы. Такое ощущение,что она совершила какой-то героический подвиг и вот стоит на пьедестале почёта.
  Вскоре,наконец-то, стройматериал кончился и Ханна выступила со своим спец-предложением Том пойдем прогуляемся???что дома то тухнуть???надо правда будит потом зайти в магаз...у нас совершенно нечего есть В магазин,хорошая идея мсл. у меня как раз сигареты кончились Ну пошли произнёс юноша, направляясь в гостинную комнату. Телевизор всё ещё работал и пульт,лежавший на диване, был не тронут мсл. Вот лень ей было выключить его! Выключив телевизор, Том швырнул пульт обратно на диван.  Взяв на столе крупные купюры, он прошёл в прихожую и начал одевать кеды Ханна! Ты идёшь!? Или нет?

Отредактировано Tom Katcher (2008-12-21 14:06:50)

0

8

Ханна стояла на балконе и смотрела как мужик которого атаковали самолетики нервно кричал на нее...она помахала ему ручкой и послала воздушный поцелуй...потом засмеялась еще сильнее и еле вышла с балкона,точнее сказать выползла...она направилась к себе в комнату,взяла сумку и деньги,потом пошла в гостинную...осмотрела ее всю...и начала нервно ходить по комнате,будто что то ища....черт и где мой мобильный??? Ханна направилась к дивану..подняла подушки..перевернула все..Ханна! Ты идёшь!? Или нет?
иду я иду...Томас,ти не знаешь случайно где мой телефон???? проговорила девушка,выглядывая из гостинной,смотря на брата....вот еще новый телефон придется покупать...еси этот не найду..
Хан направилась в прихожую,и смотря на свою обувь девушка застыла...наконец она решила одеть туфли на шпильке...Все,Том,я готова...вот тока где мой телефон....
девушка открыла дверь и вышла на улицу...она стояла на крыльце и ждала брата вот кто еще копается...давай быстрее!!!я уже устала ждать!! ехидно сказала  девушка

Отредактировано Hanna Beth (2008-12-21 14:25:48)

0

9

иду я иду...Томас,ти не знаешь случайно где мой телефон???? Ну вот,понеслось. Сейчас Ханна будет искать телефон, потом ещё что-нибудь, а в последствии,когда она уже всё найдёт, Ханна решит,что всё это барохло ей не нужно и уйдёт без него. Нет не видел! крикнул парень и сел на стул,расположенный рядом с дверью, ибо уже понимал,что ждать сестру придётся долгое время. Минимум пол-часа. Хорошо,что ещё Камилы не было,а то затянулось бы часа на полтора. Пока они разберутся кому что,пока поспорят,пройдёт уйма времени.  Слушай,Хан, а где Кам? Чёто давненько её не видел. Странно, как ты без неё? язвительно произнёс парень. В детстве,обычно две сестры ни на шаг друг от друга не отходили,а сейчас... Ну вообщем,это его никак не косается,к счастью.
  Блин! Ты нашла телефон или нет?! Давай быстрей крикнул юноша, поднимаясь со стула. По громкому топанью сестры,можно было быть уверенным,что она где то близко и вот-вот выйдет в прихожую. Ну вот,чутьё его не обмануло и через несколько секунд из-за арки показалась сестра. .Все,Том,я готова...вот тока где мой телефон.... Бляяя, Ханна, иди без него протяжно проговорил парень,взглянув на Ханну,которая в это время выходила на улицу. Вот раздася её голос вот кто еще копается...давай быстрее!!!я уже устала ждать!! Что!7 Ты совсем оборзела? с некой иронией произнёс Томас и вышел вслед за сестрой. Всё сегодня остаёшься без бухла! наигранно произнёс Томас. Слушай,а давай ты сама в магазин сходишь? А я в бар мило улыбнувшись,тот посмотрел той в глаза. Том всегда это делал,зная что Хан не останется равнодушной к его улыбке. Ну всё, я пошёл. Ты давай там ,поаккуратней быстро проговорил юноша,чмокнув сестру в щёку,что он очень редко делал.
  Выйдя за пределы дома,он быстрым шагом направился на главную улицу. мсл. Главное чтобы не заподозрила... Оглянувшись назад и убедившись что сестра не идёт за ним, он свернул в противоположную сторону от бара. Шаг...Ещё шаг...Силуэт парня скрылся за домом...

0

10

Парень медленно брел по улице,курил одну за одной сигареты,он никого и ничего не замечал,у него путались все мысли в голове...так-с.....знакомое место!может зайти к Ханнепарень повернул в сторону дома,который находился не очень близко но и не так далеко
Вот вскоре он находился у ворот дома,в котором жила Ханна и Том,он открыл ворота не постучав и увидел стоящую на крыльце девушку,он выбросил сигарету,медленно подошел к Ханне БУ! крикнул неожиданно Алекс на ухо своей возлюбленной ха-ха-ха-ха Алекс отскочил в сторону

0

11

а она..эм...она...кароче не знаю,где она!она вот самостоятельная стала...ну и ладно!!!пусть...у меня же есть такой милый брат! Ханна улыбнулась
Слушай,а давай ты сама в магазин сходишь? А я в бар улыбка сразу исчезла с ее лица Так Том кто еще оборзел!! Хан захихикала!!о боже я его прибью он так лыбится...черт...все таю..ну братик братик
вали вали!!!я тебе еще припомню!!я приду к тебе в бар! крикнула Хан,но ее брат уже ушел за пределы дома
девушка взяла ключ и закрыла дом...и направилась в сторону магазина

Отредактировано Hanna Beth (2008-12-21 20:45:05)

0

12

Alex Frost
БУ! девушка резко дернулась Алекс!ты че долбанутый??а если бы я заикой осталась?? строгим тоном произнесла девушка...ваще капец!!он совсем оборзел...о!я знаю с кем пойду в магазин!девушка с ехидством посмотрела на парня Так,Алекс!ты идешь со мной! девушка схватила парня за рук и потащила за собой
не спрашивай куда мы!сам все поймешь и увидишь! и вот они оба вышли за пределы дома и направились в магазин

0

13

не успев ничего понять,как его девушка схватила Алекса за руку и потащила куда то не спрашивай куда мы!сам все поймешь и увидишь! а я и не собирался узнавать! сказал в полголоса парень и побрел за ней потом подошел ближе к девушке,приобнял Ханну и они обнявшись направились туда,куда вела его Ханна

0

14

после торгового центра парень помог донести девушке сумки до дома и даже помог их занести в дом Ханна,дорогая,мне надо уйти очень срочно.Понимаешь,дела и все такое он посмотрел на девушку и не ожидая ответа приобнял ее и поцеловал в лобик.Ханна загрустила Хан,не грусти!все будет хорошо!мы же встеримся еще сегодняпарень встал и направился на выход встретимся в баре буду там тебя ждать!
парень послал  девушке воздушный поцелуй и вышел хлопнув дверью

0

15

Ханна поблагодарила Алекса  Ханна,дорогая,мне надо уйти очень срочно.Понимаешь,дела и все такое Ханна не положительно отреагировала на эти слова вот опять какие то дела...ну ваще все идите! девушка психанула и бросила на пол кружку с водой...Ханна спокойно!все нормально да да увидимся! девушка увидела уходящего парня да да жди!не дождешься! Хан сидела на кухне и смотрела в окно...
когда она услышала хлопнувшую дверь Хан невольно подскочила я вам еще всем устрою!

0

16

оставшись одна Ханна решила расслабиться,но что  то не давало ей покоя и она решила пойти в бар и проследить за двумя дорогими ей людьми:Братом и парнем
Хан быстро переоделась и вышла из дома направившись в бар...

0


Вы здесь » MALDIVES » House of Hanna Beth&Tom Katcher » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно