MALDIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MALDIVES » House of Hanna Beth&Tom Katcher » Tom's room


Tom's room

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Алекс лежал под Хани...она медленно растегивала его ремень и штаны,покрывая все тело ласками.У Хан были удивительно теплые губы и нежные руки.он стянул с девушки юбку и помог ей снять с себя штаны и остался в одних трусах.парень снова прижал девушку к себе холодными руками,у нее по коже пошла дрожь и начал целовать,оставляя небольшие мало видные засосы на теле девушки...Алекс помог девушке снять лифак и ложась под одеяло он разделся полностью

0

32

от прикосновений Алекса у девушки по коже поползли мурашки брррр.....какой он холодныйчерез какое то мгновение Ханна опять оказалась под Алексом...тот помогал ей раздеваться,видимо его так проперло что он приходил в нетерпение,а Ханна хотела потомить его поцелуями и предварительными ласками....она снова впилась ногтями в спину Алекса и снова начала целовать парня....мда......после сегодня у него вся спина царапанная будет....
подумала Хани и еще сильнее вцепилась а Алекса...оставшись в одних трусах  да еще и под парнем,Ханнита чувствовала себя скованно,но вскоре стала вести себя раскрепощенней...

0

33

Алекс почувствовал скованность девушки..ну что ты стесняешься что ли? парень с ухмылкой посмотрел на девушку и раздел ее полностью,все еще поурывая ее тело поцелуями и оставляя маленькие засосики..теперь парень переходил к самому главному..он навалился на Ханну и начал двигаться туда сюда..Ханна лишь легоньго простонала и прогнулась

0

34

Девушка таяла в его объятиях. Ей было очень приятно ощущать нежные прикосновения Алекса. Я люблю тебя прошептала Хани на ушко парню. Коварно улыбнувшись девушка приблизилась к Алексу и, приподняв рукой его лицо, впилась страстным поцелуем. Поцелуй продлился не так долго,как ей хотелось. Вдруг Алекс спросил девушку ну что ты стесняешься что ли? Хан немного удивилась,но не подала вида, вместо сего она мило улыбнулась Нет, что ты. Тебя мне стесняться нечего Да и вообще к чему стеснения? Фигурой Ханни обладала шикарной и в такой ситуации она оказывалась не раз.
  Дрожь проходила по телу, когда Алекс вновь касался губами её тела. Но несмотря на его холодные прикосновения было очень приятно и она невольно прогибалась.
  Вскоре девушка была прижата Алексом. Ммм.... простонала Ханна, закрывая глаза от удовольствия. Девушка прижалась к телу парня.  От него так и веяло теплом.

0

35

Алекс приобнял девушку и поцеловал так,ко хотелось Ханне страстно и нежно.Ханна прижалась к парню и прошептала Я люблю тебя на что парень лишь хитро улыбнулся и ответил детк!я тебя тоже на вопрос Ханнита  ответила орицательно,это и порадовало парня.ну а что ты такая скованная?раскрепощенней будь.Когда Алек прикосался к ней своими холодными губами Ханна немного постанывала.То ли от непривычки,то ли от холода,который передавался через губы парня.Но не смотря на холодные губы тело Алекса было теплым.Ханне было приятно к нему прижиматься.Алексс довел все дело до конца и слез с девушки

Отредактировано Alex Frost (2008-12-27 23:13:22)

0

36

Ханна кончила вместе с Алексом..она дышала тяжело,но еще не могла отойти от того состояния,которое она испытывала находясь рядом с любимым человеком...Ханна легла к нему на грудь и положила руку на живот,поглаживая его...в таком состоянии парочка пролежала около часа,тут Ханну проперло покурить Я хочу покурить! Ханна встала и,завернувшись в одеяло направилась к штанам Алекса,которые валялись черти где...захватив пепельницу она начала рыться в карманах штанов,в поисках сигарет...

0

37

Ханна положила голову на грудь Алекса,парень приобнял девушку и поглаживал ее своими грубыми пальцами по спине.Они находились в таком состоянии долгое время,но оно летоло очень быстро и парень даже не заметил как прошел час.Тут Ханна подняла голову,посмотрела на парня Я хочу покурить! произнесла девушка.Эти слова удивили Алекса.не дождавшись ответа Ханна стянула с него одеяло и пошла к его штанам и начала рыться в них,парень немедля встал с кровати и подошел к девушке,схватив ее за руку он оттащил Ханну и крикнул не смей лазить по моим штанам без спроса!! и злобно посмотрел на девушку

Отредактировано Alex Frost (2008-12-28 00:50:05)

0

38

Ханна наткнулась на какой то пакетик с каким то порошком,но рассмотреть что это она не успела,ибо была схвачена за руку Алексом,который схватив девушку за руку,крикнул на нее не смей лазить по моим штанам без спроса!и бросил злобный взгляд на девушку...да пожалуйста!Ханна невольно отпустила тот пакетик...девушка встала с пола  направилась собирать свою одежду по комнате Тома...она молча посмотрела на парня,который наблюдал за ней...и че оно лупится? Ханна сделала серьезное и недовольное лицо....она быстро оделась и тихо сказав я ухожу!где хочешь там и ищи! она направилась на выход из комнаты...

Отредактировано Hanna Beth (2008-12-28 00:56:30)

0

39

когда Ханна опустила пакетик,Алекс его схватил и снова положил пакетик в штаны,которые парень уже успел натянуть на себя.Ханна ходила по комнате и собирала  вещи,Алекс сел на диван и смотрел за этим зрелищем.Парень увидел злобное лицо которое сделала Ханна и улыбнулся милашка! Ханна наконец произнесла строгим голосом я ухожу!где хочешь там и ищи! и направилась на выход из комнаты...парень немедля ответил как уходишь?куда?да что с тобой такое? он подошел к стоящей у двери девушке и обнял ее..целуя ее шею.

0

40

Ханна почувствовала какую то обиду на того человека,с которым она 5 минут назад обнималась и целовалась....ибо девушка она очень обидчивая...она может обидеться сильно на чушь и не обращать внимания на более серьезные слова,чем те которые произнес Алексснова что то сказал парень,на что Ханна ответила не знаю еще...пойду прогуляюсь!а то запарилась дома сидеть!а какая разница то?все равно можешь позвонить и узнеть..девушка направилась к двери,но Ханниту остановил обнявший ее сзади парень.господи!за что?я хочу уйти! Алекс начал целовать ее в шею,но девушка вырвалась из его объятий и повернувшись к нему мило улыбнулась и показала на телефон и быстро вышла....
А вот куда идти девушка еще не знала...на улице было темно,потому что было только наверно около четырех часов....идти в клуб?единственное место,которое работало в столь позднее время..нет,не катит..девушка одела куртку и направилась в кафе,надеясь встретить там знакомых людей...

Отредактировано Hanna Beth (2008-12-28 20:03:08)

0

41

странно.Ханна вырвалась из обьятий парня и куда то ушла.это удивило парня и что с ней?почему она вырвалась и куда то свалила? парень немедля достал телефон и написал ей смску.Ханна ушла,перед этим улыбнувшись....после этого Алекс устало лег на кровать и вздохнул.Ему было не привычно поведение девушки,вроде она должна была сидеть с ним,после того что было между ними,но она вдруг сорвалась и куда-то сбежала....парень молча лежал на кровати и смотрел в потолок,он был в ожидании ответа на его смску

0


Вы здесь » MALDIVES » House of Hanna Beth&Tom Katcher » Tom's room


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно