MALDIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MALDIVES » House of Hanna Beth&Tom Katcher » Tom's room


Tom's room

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

***

0

2

Парень быстро поднялся по лестнице и тихо проскользнул мимо комнаты Ханны. Вроде тихо...Может Алекс и прав, и Ханнита действительно дрыхнет без задних ног. Его впрочем это сейчас вообще не волновало. Прошмыгнув в комнату парень сел на диван и начал ждать друга. С каждой секундой становилось всё хуже и хуже, хотя с виду можно было с уверенностью сказать, что он вполне нормальный парень не зависящий от наркотических препаратов. мсл. Блин! Где же Алекс!? Нервы уже потихоньку сдавали и ожидание становилось просто невыносимым...

0

3

парень поднялся по лестнице,он случайно попал в комнату Ханны.Он не стал тревожить девушку,потому что она так сладко спала.И быстрым шагом направился в комнату Тома,а вот где была эта комната он не знал.вот бля понастроили тут!!!где его комната и он открыл первую попавшуюся дверь и не прогадал!он попал в комнату Тома
он с ухмылкой на лице зашел в комнату и закрыл дверь на замок.Ну что?примем? он достал героин и рассыпал его на столе,потом достал трубочку и начал нюхать его.Алекс получил кайф.Его уже больше ничего не интересовало,он передал трубочку Тому и начал судорожно ходить по комнате

0

4

Томас проследил за движениями друга. Тот получил свою дозу кайфа. Теперь очередь Тома. Взяв свёрток, Том глянул на друга Неее...я не нюхаю. Я внутривенно с этими словами парень достал жидкость, с которой он обычно смешивал парошок. Зажигалка...Огонёк...Еле заметный пар поднялся над жидкостью. Шприц...Героин...Наркотик в крови...расширение зрачков, энергия,бодрость, усокрение пульса...Незабываемое ощущение...Ритм сердца начинает ускоряться... мсл. Кайф... Юноша сел на на диван, который , к счастью, был рядом с ним. Гора...Далеко...Ты идёшь ей навстречу,но понимаешь,что она отдаляется, и достичь своей цели становится невозможно, но ты идёшь и идёшь. Пространство...лёгкость...Ты будто летишь. Невесомость...Незабываемое ощущение.
   Том взглянул на Алекса, который наворачивал круги по комнате. Стало очень смешно... Громкий хохот разнёсся по комнате Тома, хорошо что стены плотные и широкие, и шум не разносился по всему дому. Ухахатываясь он грохнулся на пол Блять! сквозь смех произнёс тот. Парень даже сам себе не отдавал отчёта над чем он так дико ржот.

0

5

Алекс ходил по комнате и начал хихикать.Алекс посмотрел на Тома,поризнесшегоНеее...я не нюхаю. Я внутривенно  ну как хочешь!я не хочу что бы поняли что я нарик! твое дело!произнес парень я не хочу,что бы поняли что я нарик! парень усмехнулся.и начал смеяться.После того как Том принял дозу он сел на диван и пребывал какое-то время в каком-то пространстве.Алекс долго на него смотрел,а потом не выдержал и засмеялся.Том тоже начал смеяться и грохнулся с дивана Блять! произнес Том,Алекс же услышав эти слова пиздец!тебя и штырит!я в шоке! и снова начал дико смеяться

0

6

девушка подошла к комнате братца и прислушалась....и правда оттуда доносился какой то смех и не только Тома,там был еще голос до боли знакомый...интересно с кем он там!? Хани подергала ручку в дверь в комнату но дверь не поддавалась,ибо она была закрыта...Том открой дверь!!!А ну быстро!!! девушка сильнее подергала ручку..Томас!!!!!!а ну быстро открыл и не прикидывайся глухим!!! Хани скрестила руки на груди и стояла в ожидании...пока ее братей откроет дверь аааааа!черт!что у меня за брат?!

0

7

Звезда в шоке ёпт! еле выдавил из себя Томас, продолжая дико ржать, валяясь на полу.Видал бы ты себя со стороны! сквозь смех проговорил юноша, быстро взглянув на друга. Сейчас он ни на что не обращал внимания. Всё вокруг будто расплывалось и от этого становилось ещё смешнее, а если ещё и на Алекса взглянуть... так это вообще что-то!
  Минут через десять Томас наконец соезволил успокоиться. Но скорее всего хохот прервал неожиданный стук в дверь ЗАНЯТО! неподумавши крикнул Томас,уставившись на дверь. Вдруг некое оцепенение нашло на парня и он с ошарашенными глазами взглянул на Алекса. мсл. Ханна!? Что она тут делает? Почему она не спит!? мысли спутались в голове у Тома и он не знал что ему делать. Испуг в глазах, непонятно от чего, хотя это частенько прослеживается у наркоманов...
  Быстро поднявшись с пола он немного шатаясь подошёл к двери. В чём дело!? строго произнёс Том и как нистранно у него это получилось. Обычно под кайфом такой тон у него никогда не прослеживался. Том взглянул на друга. Что делать? Спрячь наркоту. тихо проговорил юноша Алексу, затем вновь глянул на дверь в ожидании ответа сестры

0

8

Ханна начинала приходить в бешенство..В чём дело!? блин Том!те что так трудно открыть???? строгим и злобным голосом словно прошипела Ханна...соскучилась епт по тебе произнесла на пол тона ниже девушка я к Алексу пришла а не к тебе Ханна все стояла в прежднем положении нервно топая ногой.....бля ну и тормоз он!

0

9

Парень начал смеяться и вскоре он был красный как помидор.собственной персоны синьор помидор!хД Видал бы ты себя со стороны! произнес Том сквозь смех.видел тут парень поднес свою руку к глазам и засмеялся потом еле сел на стул,стоящий у него в комнате и продолжал истерить с Томом за компанию.Тут их смех прервала Ханна блять и какого она приперлась весь кайф обломала Алекс,приняв наркотик становился каким-то агрессивным.Тут он увидел на себе взгляд Тома Спрячь наркоту интересно и куда я ее?в трусы что ли? ага!сейчас!а вот куда? Алекс остановился и посмотрел на друга

0

10

ага!сейчас!а вот куда? Да мне пофиг! Хоть в трусы! произнёс Том, взглянув на Алекса. Сейчас самое главное,чтобы сестра их не спалила...Тут раздался голос за дверью блин Том!те что так трудно открыть???? Да трудно гневно произнёс парень, всё ещё не открывая дверь. Дооо Ханна всегда отличалась своим упорством барана. И это в последнее время очень его бесило. Да сейчас открою! Тут замок заклинило.  с этими словами он подёргал ручку двери, типо не открывается. После посмотрел на Алекса. Ну что там? Спрятал? тихо произнёс юноша,глядя на друга

0

11

Алекс долго стоял в недоумении,потом решил положить героин к себе в карман,он достал руку из кармана готово!спрятано! парень довольный сел на диван,стоящий в комнате и увидев,как Томас мучается с замком подошел к нему с зади обнял и проговорил что такое? в пол тона давай уже открывай парень начал судорожно ходить по комнате потом открыл окно и высунул голову в форточку,что бы проветриться.Что творилось в комнате он не видел

0

12

Alex Frost
Том проследил за движениями Алекса и после недолгово молчания произнёс А чё не в трусы?А ладно,хер с ним. быстро добавил Том и снова взглянул на замок. Надо было открывать,но так не хотелос. А вдруг спалит? А вдруг пронесёт? Чёрт! Как трудно жить! Тут он заметил подходящего Алекса чмокнул в щёку Да всё пучком. Блять, открывать не хочется. Но всё же пришлось это сделать. И вот Ханна нарисовалась перед его носом. Эммм...привет. Ну что успокоилась?! парень смотрел на сестру и злоба пронизывала его насквозь. Он не стал дожидаться её ответа и подошёл к дивану. Он снова заметилл,как Алекс не устаёт навёрстывать круги по комнате. Еле сдержав смех,он сел на диван,следя за Ханной. Ну посмотрим,что теперь она скажет

0

13

А чё не в трусы? а не охота пачкаться с ухмылкой произнес юноша.Блять, открывать не хочется парень повернулся лицом к Тому хочешь не хочешь а придется,еще дверь тебе выломает произнес парень и снова засмеялся,видимо форточка не помогла.Алекс развалился на диване,приняв гордый вид

0

14

Ханна стояла и терпела пока ее братец откроет дверь....тут Ханнита услышала голос братаДа сейчас открою! Тут замок заклинило на что она ответила а ниче больше у тя не заклинило? и посмеялась давай давай жду!
тут наконец девушка услышала поворот ключа и дверь в комнату распахнулась...Хани решительно шагнула вперед и наткнулась на Тома  Эммм...привет. Ну что успокоилась?! не дождавшись ответа сестры Том отвернулся и уселся на диван рядом с Алексом....Ханна встала перед ними и уставилась на них...ожидая того,что они что то скажут...но было бесполезно....они переговаривались между собой,а на девушку не обращали внимания,Ханна села на стул ну что?!мальчики!что расскажем? девушка вопросительно на них посмотрела

0

15

Алекс сидел на диване еле сдерживая смех.Ханна видимо приходила в бешентсво,оттого что парни молчали.
ну что?!мальчики!что расскажем? парень посмотрел на девушку и знаком предложил ей сесть рядом.а что тебе рассказать?все нормально!вот выпили мы с твоим братцем парень косо посмотрел на Тома.и снова позвал девушку жестом к себе,но она наверно их не замечала или просто игнорировала их.

0

16

Ханна сидела на стуле,потом она увидела несколько жестов Алекса,но проигнорила их,потому что она еще была зла на них.....пусть ждет не дождется
Хани поглядывала то на Тома,то на Алекса
тут Алекс произнес ....вот выпили мы с твоим братцем.. Ханна удивленно просмотрела на них я смотрю вы тут не плохо оторвались! Ханна произнесл аэти слова с некой гордостью и с какой то ненавистью...и снова приняла преждний вид:сидела на кресле,скрестив руки на груди и злобно смотря на парней

0

17

Том взглянул на Алекса,затем на сестру.Слушай ты! Ты в моей комнате. Не знаю,чего хочешь! И вообще кто-то там вякнул,что без меня отлично проживёт! презренно произнёс Томас, глядя сестре в глаза. Плюс ко всему,задаёшь тупые вопросы и требуешь ответа! Я что,отчитываться перед тобой должен?! грозно проговорил Томас,поднимаясь с дивана. Я тебе не сын! Так что скатертью дорога всё тем же тоном проговорил парень,приблизившись к сестре на шаг

0

18

Ханна была в шоке!И вообще кто-то там вякнул,что без меня отлично проживёт! эти слова всбесили девушку и она завелась,потому что ее Том мог вывести из себя очень  просто и проживу!я вообще не к тебе пришла!и не из за тебя волнуюсь!а из за Алекса! девушка встала со стула и отошла от брата,а то мало ли что могло ему в голову придти......Я тебе не сын! Так что скатертью дорога   ну и хорошо что ты не мой сын!не дай бог мне такого сына!!!!ну и пожалуйста! Ханна вышла из комнаты с видом победителя в этой битве,хотя таковым она себя не ощущала,и хлопнула дверью с такой силой,что со стен посыпалась штукатурка....Ханна направилась в гостнную и на всю катушку врубила попсовую музыку,которую Том ненавидел,хотя она тоже..но приходилось это делать...ибо она хотела вывести брата из себя,ей это доставляло какое то удовольствие

0

19

Алекс сидел на диване и наблюдал за спором родственников. после произнесенных Томом слов Я тебе не сын! Так что скатертью дорога Алекс встал с дивана и подошел к Тому слушай брат,может полегче с ней? но Ханна не дала себя в обиду на что ответила не дай бог мне такого сына! Алекс оцепенел.Он думал,что Ханна не такая девушка,по внешности она добрая и приветливая,но как говорят,"в тихом омуте........."таким омутом для Алекса была Ханна.после того как вышла девушка из комнаты Тома Алекс к нему обратился
Tom Katcher
вы вообще в мире живете?или постоянно ссоритесь!вы же родственники как никак бля и что я несу!?вот я лох! я тут праведником заделался Алекс вздрогдул услышав громкую музыку,которая доносилась из гостинной

0

20

и не из за тебя волнуюсь!а из за Алекса! Ммм...у меня тут что? Комната встреч? агрессивно произнёс парень,взглянув на сестру,которая отошла от него подальше. ну и хорошо что ты не мой сын!не дай бог мне такого сына!!!!ну и пожалуйста! Да я сам счастлив с этой мысли! Томас проследил за движениями девушки,которая сию же минуту вышла из комнаты хлопнув дверью. В комнате воцарилась тишина Ну вот кажись и ушла пониженным тоном произнёс Том,возвращаясь к дивану. Наконец нету этой недовольной мины и этого пронизывающего взгляда.
  Снова тишина. Сев на диван и откинувшись на спинку, юноша прикрыл глаза,думая о чём то своём. Но тут вдруг тишину прервала музыка, звук которой слышался на первом этаже Блять гневно произнёс парень и вышел из комнаты на лестницу Ханна! Твою же мать! Выруби эту чёртову музыку! хотя было понятно,что сестра делает назло ему. Немного подождав он добавил Хотя нет! Погромче! Погромче! Чтоб весь квартал слышал ёпт! Со злостью проговорил Том и зашёл обратно в комнату.
вы вообще в мире живете? вдруг послышался голос Алекса. Опана! Новое слово! Ты чего!? Какой мир? Вот с этой!? промолвил юноша,указав на дверь,через которую вышла Ханна давеча. Да мы с ней ни разу не ладили! О чём ты говоришь

Отредактировано Tom Katcher (2008-12-27 00:51:33)

0

21

вскоре Ханна стояла у двери в комнату,потом дернула ручку и снова оказалась в комнате Томаса...она снова зашла в комнату и села уже не на стул,а рядом с Алексом и внимательно наблюдала за своим чокнутым братцем...она облокотилась на Алекса и просто молча сидела...

0

22

Не успела Ханна выйти,как уже стояла на пороге комнаты. Чтож ей неймётся то? Наверно на то есть свои причины. Или она просто хочет побесить Тома? История умалчивает. Парень пронаблюдал за девушкой,которая уверенно уселась на диван и во все глаза таращилась на Тома Ты уже здесь?!Какой быстрый женщин однако. юноша недоумённо на неё посмотрелТебе что-то нужно? нагло улыбнувшись произнёс парень, взглянув на сестру

0

23

Девушка с какой то ухмылкой на лице сидела молча на диване...Ты уже здесь?!Какой быстрый женщин однако
Ханна только усмехнулась в ответ на эти слова дО не то что некоторые!медленная мужчина! Ханна засмеялась...
Тебе что-то нужно? услышав эти слова девушку словно проперло,она смеялась.......от тебя????хм.....дай подумать.....от тебя наверно ничего.... и девушка посмотрела на Алекса и улыбнулась....

0

24

Алекс сидел и молча следил за братом и сестрой.Тут  Ханна облокотилась к нему на плечо,что Алексу видимо понравилось.Он приобнял девушку.Алекс увидел взгляд девушки и ему в голову пришла одна мысль......оне предложил ей направится к Ханне в комнату  а что будет дальше посмотрим произнес парень,коварно улыбаясь

0

25

Здесь становилось слишком жарко. Атмосфера накалялась и ему здесь было не место. Посмотрев на парочку,юноша лишь махнул рукой и вышел из комнаты направившись вниз. Войдя в прихожую,он взял свой любимый скейт и направился на улицу. Хотелось чего-то экстримального,но вот что именнно он пока не знал. Выйдя из дома он направился в сторону уже полюбившейся главной улицы

0

26

Ханна почувствовала руку Алекса на спине,подняла голову и улыбнулась,смортя парню в глаза черт,какие у него красивые глаза Ханна опустила взгляд,посмотрела н апол,потом услышала стук двери....она подняла голову и увидела что Том куда то ушел ну вот!ушел...опять ничего не сказав с какой то тоской проговорила Хани....тут последовало предложение от Алекса....Ханна ушлав раздумья...а что будет дальше посмотрим ха!а что ты хочешь??м? Ханна снова посмотрела в его глаза и расплылась в улыбке

0

27

Алекс поняв,что Ханна загрустила приподнял ее голову и посмотрел в ее глаза...а Ханна лишь улыбнулась тебе идет твоя улыбка проговорил полушепотом Алекс...потом прижал девушку ближе к себе.Она не сопротивлялась,а наоборот сама хотела прижаться к парню поближе..Алекс улыбнулся и приблизился к девушке губами...потом он ее поцеловал...поцелуи пошли по лицу,шее,плечам....

0

28

Девушка не стала сопротивляться ласкам Алекса,даже напротив её это заводило. На его речь,она лишь коварно улыбнулась,взглянув в его глаза. Наконец-то она встретила того самого,с кем ей будет хорошо и спокойно,а не как с Томом,как на войне.  Ханна приблизилась к парню ближе. Было так тепло и хорошо, хотелось чтобы этот момент длился очень долго. Девушка поцеловала Алекса в ответ,запуская руки под его кофту и слегка царапая его спину . Сейчас ей больше всего хотелось,чтобы он не уходил...

0

29

алекс повалил девуку на кроватть,а сам нагнулся над ней и продолжал целовать,она царапала его спину ногтями и это нравилось парню.Алекс стянул с нее кофту и потом снял свою и снова нагнулся к девушке.он снова поцеловал ее,затем он начал ласкать девушку,целуя ее животик и пупок.Ханна лишь прогнулась и простонала.

0

30

прошло несколько минут и Алекс повалил Хани на кровать,а сам нагнулся над ней,она поцеловала его,все еще впиваясь ногтями в его спину.Потом парень решил стянуть с нее кофту,Ханна особо не сопротивлялась,почувчтвовав холод губ парня  на животе Ханна немного простонала от непривычки...потом девушка взяла власть в свои руки и села верхом на Алекса,растягивая его ремень и лаская парня...

0


Вы здесь » MALDIVES » House of Hanna Beth&Tom Katcher » Tom's room


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно