MALDIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MALDIVES » Мальдивы » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

.

0

2

Том подождал пока брат пересядет на переднее сиденье и завел машину. Кадиллак развернулся,Каулитцы еще раз глянули на океан,и поехали в сторону города.
Через пол часа они были возле кинотеатра и припарковав машину,Том вылез и открыл дверь брату.Они зашли внутрь здания и направились к кассе. Сзади,на стене были афиши с разными фильмами и встав удобнее Том начал изучать их - ну что,на что пойдем?

0

3

Билл вышел из машины и поправив на себе одежду медленно прошел за братом в кинотеатр отмечая что народу собралось довольно таки много хммм практически как на какой нибудь премьере...странно младшенький подошел к брату рассматривая афиши мммм давай на какой нибудь ужастик, и поторопись а то очередь за билетами большая. Каулитц взглянул на людей собравшихся в очереди у кассы ещё билетов как не хватит в последний ряд... Билл прошептал это на ушко брату и улыбнулся как выберешь фильм покупай билет, а я покапойду за колой и попкорном с этими словами младшенький ушел в буфет за вкусностями.

0

4

Том кивнул и встал в очередь за остальной молодежью что тоже пришли посмотреть новинки кинематографа. Про себя он отметил что успел посмотреть уже почти все,только не в кино. Им редко удавалось куда-то выбраться. Каулитц проследил куда ушел младшенький и повернулся обратно к очереди. Стоять пришлось не так долго,кажется,они пришли во время. Том подошел к кассее и купил два билета на какой-то ужастик. Расплатившись,он взял билеты и пошел в сторону "буфета",где его ждал Билл.

0

5

Младшенький стоял у буфета где очередь была неменьше чем у кассы. Переминаясь с ноги на ногу наконец таки дошла очередь и до него.
- две коллы, попкорн, и вот те леденцы Билл указал пальчиком на довольно таки объёмную коробку в которой и находились сладости, хотя самой лучше сладостью по его мнению теперь был его брат.
- Спасибо взяв всё в обе руки Каулитц развернулся и заметил подходящего Томаса.
Ммм какой фильм? Ряд последний? младшенький в один шаг оказался рядом с ним заваливая вопросами.

0

6

-Какой-то ужастик.. - Том упёрся взглядом в билетики - да,последний.. - он кивнул,продолжая изучать бумажки - последние купил..больше на этот сеанс не осталось..видел бы ты выражение лиц парочки,стоящей позади меня.. - Старшенький усмехнулся и взял у Билла стаканы с коллой и попкорн - я помогу донести.. - он удобнее всё перехватил и взял брата за руку,потянув за собой к нужному залу

0

7

Да в принципе это было не тяжело и я бы донёс младшенький улыбнулся глядя на брата но всё равно спасибо любимый Каулитц переплёл свои пальчики с пальчиками братишки и они найдя зал медленно вошли в него. Посмотрев номера своих мест младшенький держа брата за руку прошел между предпоследним и последним рядом и уселся на место которое было указано в билете, оно было как раз по центру от чего вид был просто потрясающим. нам повезло с билетами младшенький взял от брата свою колу и сделал небольшой глоток.

0

8

-Да,удивительно..как будто для нас приберегли.. - Том прошел через ряд,спотыкаясь о чьи-то ноги. Они наконец добрались до нужного места и страшенький довольный плюхнулся на кресло. Он приобнял близнеца за плечи,прижимая к себе,беря в охапку попкорна и отправляя в рот.

0

9

Младшенький улыбнулся ещё тиснее прижимаясь к брату хотя перегородка между их сидениями как назло мешала ему это сделать. Каулитц сделав небольшой глоток колы уставился в экран ожидая когда же всё таки начнёться фильм, люди вокруг что то громко обсуждали, беседовали ожидая начало фильма. Наконец таки свет в зале погас от чего стало совсем совсем темно, а на экране появились первые титры. Поудобнее усевшись на свём сидении Билл положил руку на колено Томаса, другой рукой держа свою колу то и дело поднося к губам трубочку и делая глоток.

0

10

Том всё никак не мог устроится удобно. Он поразглядывал подлокотник и ловко убрал его,совмещая кресла. Он тесно придвинул близнеца к себе,обвивая его талию рукой. Он закинул в рот ещё попкорна,сосредоточенно уставившись на экран,привыкая к внезапной темноте и следя за тем что творится на экране.

0

11

Билл теснее прижался к брату положив голову на его плечё и закинув ноги на сидение которое находилось перед ним, слава богу что ноги не задели чью то голову.
Иногда когда в фильме были слишком страшные моменты младшенький непроизвольно сжимал тонкой ручкой колено брата после чего поглаживал его ладошкой чуть поднимаясь выше. В принципе Каулитц особо и не вникал в суть фильма, ещё бы ведь рядом с ним сидел Том к которому хотелось прижиматься всё ближе и ближе. Сделав ещё один небольшой глоток колы Каулитц решил всё же сосредоточиться на фильме.

0

12

Руто зашел в зал вместе с Элей

0

13

Эля быстренько сбегала до кассы и купила два билета.-О! у нас последний ряд...хихи!-Хихикнула Эля.

0

14

-уже и не помню когда в последний раз был на последних рядах-улыбнулся Руто-нетерпится обустроится там

0

15

-Ну тогда пошли,может вспомнишь!-Хихикнув Эля повела Руто в зал к последним рядам.

0

16

Эля с Руто сели на места.Увидев,что фильм начался,Руто медленно положил свою руку на руку Эли...

0

17

Эля засмотрелась на мультик и даже не заметила как её голова оказалась на плече у Руто.

0

18

Руто убрал свою руку от руки Эли...Он обнял Элю,нежно прижав к себе

0

19

Эля прижалась к Руто всем телом.Ммм....он такой тёплый...Пролетела мысль у Эли в голове.

0

20

Руто чувствовал Элю...Он повернул её голову к себе и поцеловал...

0

21

Эля поддалась чувствам и ответила на поцелуй Руто,помогая языком и углубляя его.

0

22

А она хороша-подумал Руто,помогая её язычку своим

0

23

Может Эля и Руто целовались ещё долго,но всем нужен воздух.И Эле пришлось прервать поцелуй и востановить сбившеесе дыхание.Боже...какой он..арр....Эля откинулась на сиденье,тяжело дыша.

0

24

Похоже и впрямь нужен воздух-подумал Руто,сев в глубь кресла

0

25

-Ну, ты как?-Спросила Эля почти надвиснув над Руто.

0

26

Догадайся!-сказал Руто,вновь поцеловав Элю

0

27

Ответив на поцелуй Эля прервала его ненадолго.-Я думаю отлично!-Сказала Эля перелазя со своего места , прямо на колени к Руто.

0

28

Угадала!-сказал Руто,целуя Элю в засос

0

29

Эля ответила на поцелуй.Девушка ловко запустила свои ручки под футболку Руто.

0

30

Руто начал водить по её груди.После засоса он вновь начал целовать её в губы...

0


Вы здесь » MALDIVES » Мальдивы » Кинотеатр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно