MALDIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MALDIVES » Клуб Brilliant Night. » Чил-ауты.


Чил-ауты.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

***

0

2

Парень притащил Оливера в комнату и повалил на небольшую,но неплохую кроватку.Он снял футболку с парня и начал водить язвком по шее,потом по груди и так язык медленно дошел до низа живота.Он начал растегивать с него штаны и снимать их потихоньку,совмещая это с ласками.У Оливера уже стоял по полной программе,на что Кевин улыбнулся.Первое сделано.Теперь нужно удовлетворить хорошенько его,чтобы он позабыл обо всем.Кевин снял с Оливера трусы и тут же взял  в рот его пах,начал постепенно ускоряя темп сосать у него.

0

3

Oliver Sykes
Кевин продолжал активно работать и почувствовав что Оливер наклонился Кевин оттолкнул его назад,так как ему было неудобно.Парень продолжал все в том же духе и намного быстрее,одновременно руками царапая его шейку и задирая свою ногу ему на бедро.У парня была поставлена задача:довести Оливера до бешеного оргазма.хД Поэтому он старался как можно сильнее.

0

4

Oliver Sykes
Парень продолжал в том же духе где минут 10 еще.Когда Оливер кончил,Кевин расслабился и лег рядом с ним прикрыв глаза и иногда поглядывая на Оливера,который видимо все еще был в эйфории от сделанного Кевином минета.Кевин ничего не говорил,просто слегка улыбался.Парень начал натягивать на себя рубашку и прикрыл боксерами пах Оливера,который не очень хорошо выглядел,т.к. все было измазано в сперме.

0

5

Oliver Sykes
Еще?
Парень удивился
Вроде кончил ведь...И по второму поехали?Ну мне это нравится
Парень усмехнуслся своим мыслям и принимал ласки Оливера,иногда сладко и нежно постанывая от соприкосновений горячих губ парня.

0

6

ммм...мне тут нравится зашла и огляделась,уселась на диванчик и заказала мартини Россо

0

7

Она не кавайная!!!Она больше,чем кавайная,Похоже у меня началась Аи(любовь) к ней-думал Со

0

8

Sou
ты чего стоишь?садись знаком она показала ему место (xD) рядом с тобой а то мне холодно.. улыбнулась

0

9

А вот щас возьму и согрею-Сказал Со и обнял Margaret,какбудто приклеился к ней навсегда

0

10

Sou
прижалась к нему и обняла руками за талию мм..какой теплый положила голову на плечо

0

11

Это место такое классное,возбуждающие-Я- Бака(Дурак),зачем я сказал последнее???-думал Со

0

12

Sou
ммм... прикрыла глаза и стала внимательно изучать Со да,ты прав..хорошее место

0

13

Что-то тут жарковато-потирая воротник футболки загадочно и сексуально говорил Со

0

14

Sou
ну да.Есть немногоопустила обе лямки платья и протерла шею и верхнюю часть груди льдом из стакана

0

15

Господи,чего я медлю???-в мыслях спрашивал себя Со-Знаю,что ничего вернуть нельзя,да и не хотел бы-сказал Со и поцеловал Margaret так,что у неё подкатились глаза

0

16

Sou
а зачем что-то менять?.. пробормотала она сквозь поцелуй и впилась ему в губы,облизывая их.Руками она забралась под его футболку и царапала спину коготками

0

17

И впрямь,зачем всё менять-пробормотал Со и начал гладить её ногу

0

18

Sou
мммм... тихо простонала ему в рот,закинула одну ногу на него,стала стягивать футболку и покусывала его за язык

0

19

Господи,какая она класная!!-подумал Со и начал снимать с неё платье...

0

20

Sou
стянув с него футболку она приступила к его штанам,пытаясь расстегнуть ремень,при этом она повалила его на диван и оказалась сверху

0

21

Margaret
Быстро снял с неё всю одежду и продолжал целовать

0

22

Sou
села на него,впилась вампирским засосом в шею

0

23

Margaret
Вот это девушка!!!!!-подумал Со-Вот это девушка!!!-крикнул он(возможно это был крик души,по видимому оргазм некуда девать было)

0

24

Sou
что такое,дорогой? она засмеялась и полностью легла на него,покрывая легкими поцелуями его подбородок

0

25

Какая ты класная!!!!-кричал Со.После немного отодвинул лицо Margaret и начал целовать её грудь

0

26

После этого он поднялся выше и начал целовать её шею-Господи,что я делаю?-спрашивал себя Со-Фиг с ним!!!!Сегодня я возбуждён!!!!

0

27

Sou
тебе нравится? она прикрыла глаза и тихо постанывала от удовольствия.Потом стала стягивать штаны с Со и и кусать его за мочку уха

0

28

ОоО,конешно-кричал Со и начал целовать взасос её шею

0

29

Sou
она стянула с него штаны,стала гладить его живот и грудь,и целовать каждую клеточку тела

0

30

Он мог только издавать звуки от наслаждения,ведь она была далеко от его головы...

0


Вы здесь » MALDIVES » Клуб Brilliant Night. » Чил-ауты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно