MALDIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MALDIVES » House of Christina Klein & Sou & Raichel Green » Комната Christina Klein


Комната Christina Klein

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Кроме меня тут ещё живёт моё чудилко-кошка МАСЯ

+1

2

Крис забила на всех и просто прийдя в комнату увалилась на кровать,похожую на ту,на которой она лежала в клипе Ring Frei и начала читать книгу,под названием "Реестр"(про компы),которукю она взяла в комнате компов

0

3

Вскоре Крис надоело читать и она решила пойти в "комнату компов",чтобы полазить в нете,а заодно и положить книгу на место--->Комната компов

0

4

Рейчел зашла в комнату и села на кровать возле Крис
- Привет, что делаешь? - на одном дыхании спросила она

0

5

Схожу с ума,читая книгу-сказала Крис

0

6

Хорошее занятие! Может, положишь свою жутко интересную книгу и пойдем погуляем? - спросила Рейч

0

7

Хорошо,только куда?

0

8

Не знаю, может в клуб? Познакомимся с кем-нибудь... - задумчиво сказала Рейчел

Отредактировано Raichel Green (2008-12-24 15:56:22)

0

9

Надеюсь со там будет-улыбнулась Крис

0

10

- Почему это? - Рейч вопросительно выгнула бровь

0

11

Та так..ничего,пошли-вновь улыбнулась Крис

0

12

------Клуб--------Бар

0

13

-----Клуб---Бар

0

14

Крис сидела в своей комнате на кровати.Ей было нечего делать...

0

15

Тут в комнату Крис вошёл Со-Я смотрю тебе нечего делать...Может сходим куда-нибудь?-спросил у Крис Со

0

16

Это можно-сказала Крис и поднялась с кровати-куда пойдём?

0

17

Может в клуб?-спросил Со-Вытащу на танцпол-улыбнулся он

+1

18

Оки-сказала Крис---клуб

0

19

Крис снова сидела на кровати...Она рисовала...Рисовала японских драконов...Вспоминала японца по имени Со..Вспоминала и плакала...

Отредактировано Christina Klein (2009-01-01 22:38:36)

0

20

Рейчел незаметно зашла в комнату и села на кровать. Заметив подавленное состояние подруги, взволнованно спросила:
- Что с тобой? Что-то случилось?

0

21

зайди в комнату Со и всё увидишь своими глазами ,по его настроению

0

22

- Не хочу, ты расскажи!

0

23

Это чмо повело меня в клуб,после вытащило на танцпол,после потащил в чил-ауты,где я ему отказала

0

24

Ааа, понятно.. - немного ошарашенно сказала Рейч - и это все? Он обиделся??

0

25

посмотри назад,в гостинную и всё поймёшь

0

26

- Мине лень! Расскажи сама

0

27

вот диалог
Крис поднималась к себе в комнату,но Со остановил её,схватив за руку-почему ты ушла?-спрашивал Со

Крис выпуталась из рук Со-Есть несколько причин такого поведения-говорила Крис-Первая-это то,что у тебя есть Margaret и я не хочу быть причиной раздора!Вторая-я хочу секса от человека.который меня любит,а не просто игры на один день! -сказала Крис и добавила-Если так суждено,что кто-то один из нас будет счаслив с любимым,то пусть это будешь ты.Извини,но я не сторонник любви на день...

Со понимал,у него нету повода удерживать Крис,он отпустил её без слов...Крис ушла к себе на верх...
Со ущёл к себе в комнату,как обиженый ребёнок

0

28

- Весело...

0

29

я знаю

0

30

Может пойти, его утешить? - задумчиво проговорила она

0


Вы здесь » MALDIVES » House of Christina Klein & Sou & Raichel Green » Комната Christina Klein


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно