MALDIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MALDIVES » House of Christina Klein & Sou & Raichel Green » Комната Sou


Комната Sou

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Sou
может хочешь что-нибудь еще? прошептала она ему в ушко,доводя его до сумасшествия

0

92

Ты довела меня до такого состояния кайфа,ты единственный человек,который может довести меня до такого,что я могу ещё просить?-Спросил Со и начал целовать Margaret

0

93

Sou
ну не знаю она улыбнулась и снова ,и снова отдавалась его губам,испытывая нереальное наслаждение

0

94

Со тоже испытывал ощущения "седьмого неба" и как не странно продолжал

0

95

Sou
сладкий мой...мм... она стала опять ерзать на его паху своей попкой и целовать его губы,посасывая язычок

0

96

Какой я безпомощный в её руках-думал Со

0

97

Sou
она стала ерзать сильнее и засасывала его язычок до невозможного ммм...я не могу остановиться..

0

98

Я тоже -неожиданно крикнул Со и снова позволил Margaret засосать его язычок

0

99

Sou
она стала стонать ему в рот..она больше не могла сдерживаться...одной рукой схватила его член,другой обняла за шею и повалила на себя

0

100

Оу-только и послышалось от Со.Он был приятно удивлён происходящим

0

101

Sou
она стала нежно гладить его "друга" и еще громче стонала ему в рот

0

102

Со тоже не выдержал и поцеловал её

0

103

Sou
стонала в его рот,кусала язык,стала сильней сжимать его дружка,водила одной рукой по его животу и груди

0

104

Ещё несколько минут и я буду валяться без сознания,такая она страстная-думал Со
После этих мыслей Со почувствовал,что язык немного болит.Он понемал это,но ради кайфа он готов был стерпеть

0

105

Sou
она оторвалась от его губ,стала оставлять влажные следы на его плече и громко простонала.Потом она обмякла в его руках,прикрыла глаза и легла под ним,поглаживая пальчиками его пах

0

106

В свою очередь Со начал целовать её взасос,оставляя на теле красные пятна

0

107

Sou
лежала под ним и наслаждалась его прикосновениями.Марго полностью расслабилась и продолжала гладить его пах,усиливая давление

0

108

Со почувствовал "давление" и начал оставлять ещё большие пятна на теле Margaret

0

109

Sou
она бы стонала или кричала бы от удовольствия,если бы не та безумная слабость,овладевшая ее телом хочу тебя.. шептала она и стала уже двумя руками гладить его пах

0

110

Последнее Со почувствовал особенно.Он поднял ся к её губам и начал целовать их

0

111

Sou
она усилила свои ласки в области его паха и живота,нежно отвечала на поцелуй

0

112

Он продолжал....

0

113

Sou
мм...ты такой нежный... поцеловала

0

114

Он отвечал на её поцелуи

0

115

Sou
она совем ослабела,расслабилась и просто лежала под ним,доставляя нереальное удовольствие своими движениями

0

116

Он продолжал и не знал кк остановиться....

0

117

Sou
тихо начинала стонать,ускоряла свои движения,целовала его мягкие губы

0

118

Он отвечал...Он был страстен,как никогда,её ускореные движения ему не были преградой,Он продолжал ещё страстнее,какбудто делал это всегда

0

119

Sou
ааааааххх... простонала,ускорила движения,поцеловала его

0

120

Он не смотрел в будующие....Не думал что на это скажет Margaret
,он просто начал опускаться ниже шеи,ниже груди...

0


Вы здесь » MALDIVES » House of Christina Klein & Sou & Raichel Green » Комната Sou


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно