MALDIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MALDIVES » House of Christina Klein & Sou & Raichel Green » Комната Sou


Комната Sou

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Sou
она послушно открыла ротик и позволяла ему делать с собой все что угодно.Потом она стала засасывать его язычок

0

62

Со это понравилось и смотря на Margaret
он продлевал удовольствие

0

63

Sou
целуя его,она слегка раздвинула ноги и прижалась к нему животом

0

64

Со пристальным взглядом посмотрел на Margaret,казалось он хотел спросить "не пойнял намёка,разъясните ещё раз"

0

65

Sou
Марго приподнялась на локтях и поцеловала его нежно и осторожно,положила одну руку ему на поясницу и углубила поцелую с нежного на страстный и глубокий

0

66

Со положил одну руку ей на плечё ,а другую приложил к щеке и усугубил поцелуй

0

67

Sou
впивалась в его губы и язык,обнимала все крепче,уже не знала,насколько сильнее можно показать свои чувства может у тебя есть какие-нибудь предложения?.. прошептала ему в рот

0

68

Со не очень хорошо услышал то,что сказала Margaret,но понял всё по её поцелуям.Предложения будут-сказал Со и начал медленно спускаться ниже её шеи и целовать все части тела,которые были на пути

0

69

Sou
Марго легла на кровать и расслабилась.Потом она натянула на них одеяло и накрыла с головой

0

70

Со продолжал,он не мог остановиться

0

71

Sou
аааах... закрыла глаза,обняла за его спину,стала извиваться в его руках.Безумное возбуждение ты сводишь меня с ума...

0

72

Я знаю-сказал Со и продолжал опускаться

0

73

Sou
арррр расслабилась и старалась подавить стон

0

74

Может ты что-нибудь предложишь?-голосом энтузиаста спросил Со

0

75

Sou
Она повалила его на спину села сверху,провела пальчиком по паху и слегка потерлась попкой о него

0

76

Какой я пошляк-думал Со-Она знает моё больное место,так зачем издевается?-задавал себе вопрос Со и вместе с этим продолжал "повиноваться её воле".

0

77

Sou
нуу....? прикусила мочку уха,стала еще сильнее об него тереться

0

78

Он продолжал смотреть на это "издивательство" и поАХИвать

0

79

Sou
она посмотрела на него,облизнулась и стала дышать на его губы,продолжая тереться

0

80

Зачем медлить-произнёс шёпотом Со и поцеловал её

0

81

Sou
впилась в его губы,олизывала их,стала гладить пальчиком его пах

0

82

Да она настоящий вампир-думал Со,отвечая на её поцелуи

0

83

Sou
тихо промрлыкала ему на ухо и снова впилась в губы,стала сильнее гладить его пах

0

84

От её пьянящего поцелуя ему захотелось "стать вампиром" и ...он поцеловал её в шею

0

85

Sou
мммммм.. она закусила губу и подставила ему свою шею и грудь,наслаждаясь его поцелуями

0

86

Со продолжал...Он не мог оторваться и начал ещё страстнее целовать её

0

87

Sou
дыхание сбивалось...становилось тяжело дышать...хотелось кричать,но сил не было.Чувствовала зубы на своей шее

0

88

Со посмотрел прямо в её глаза...Он отпустил её шею.чтобы она могла дышать

0

89

Sou
тяжело выжохнула и снова стала его целовать,с новой силой.Она взяла его член в руку и стала его нежно гладить и массировать

0

90

ОоО-доносились такие мысли в мозгах Со.На самом деле Со от наслаждения не мог даже выговорить слова

0


Вы здесь » MALDIVES » House of Christina Klein & Sou & Raichel Green » Комната Sou


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно