MALDIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MALDIVES » House of Christina Klein & Sou & Raichel Green » Комната Sou


Комната Sou

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Это большая часть моего мира!!!!Тут все мои шмотки,мэйк-ап.Тут живёт моя такса
Также много моих фоток,Стича

Отредактировано Sou (2008-12-16 22:44:56)

0

2

Пришёл домой,увалился спать

0

3

Подойдя к дому Марго обнаружила,что дверь была открыта.Удивившись она вошла в дом и тут же направилась в комнату Со.Зайдя внутрь она огляделась

0

4

Со подошёл сзади и сказал-Привет-

0

5

Sou
повернулась и столкнулась носом с Со ой,привет! она улыбнулась я вот пришла наконец

0

6

А я наконец тебя дождался-улыбнулся Со-Может чего-нибудь принести?

0

7

Sou
нет,спасибо,ничего не надо она обворожительно улыбнулась.потом огляделась чем займемся?

0

8

You are the best for me-Прошептал Со-I dont thinking only about sex now-сказал Со и поцеловал Margaret

0

9

Sou
Марго даже ничего не успела сказать.Она лишь почувствовала приятный вкус его губ.Ей стало так хорошо и легко.Она обняла его одной рукой за шею,а другой за талию и стала отвечать на поцелуй

0

10

Со было приятно,но он не останавливался,он повалилMargaret
на постель

0

11

Sou
упав на кровать Марго стала водить руками по его спине и кусать его губы

0

12

Он начал целовать её в шею, в засос и снимать  потихоньку одежду

0

13

Sou
Закрыла глаза,приоткрыла рот,выгнулась,полностью отдавалась его рукам и губам,лишь слегка задрала футболку,чтобы оставить кровавые следы от своих ногтей

0

14

Он добрался до груди,но и она не стала ему помехой...Он начал целовать её соски

0

15

Sou
Марго тихо прорычала,стала стягивать с него футболку и пыталась впиться ему в шею вампирским засосом

0

16

Со позволил стянуть с себя футболку и начал опускаться ниже груди...

0

17

Sou
Она закрыла глаза и прикусила губу до крови,при этом вцепилась в его голую спину,которая уже была расцарапана ее ноготками

0

18

Прийдётся мне после этого спину перебинтовывать от царапин-подумал Со и начал стягивать с неё юбку

0

19

Sou
Марго помогла снять свою же юбку,а потом повалила его на спину и села сверху.Она наклонилась и стала впиваться в его шею и расстегивать ремень

0

20

Со поддался Margaret и позволил стащить штаны

0

21

Sou
стащив с него штаны она стала гладить его грудь и низ живота,нежно поцеловала в губы

0

22

Со это нравилось и он в ответ тоже начал целовать её

0

23

Sou
Языком она исследовала его рот,щекотала нёбо,играла с его языком.Потом она перешла к шее и груди,не пропуская ни одного сантиметра.Руки скользили по его телу

0

24

Со Невозможно было не чувствовать это.Он решил также,как и она "заглянуть" в её рот

0

25

Sou
отдавалась ему полностью,без остатка.Хотелось его все сильней и сильней.Снова находит губы,снова в них впивается.Запускает руку в волосы

0

26

Ему нне надо было говорить что значит"запустить руку в волосы" и что делать дальше...Он ощущал всё

0

27

Sou
хочу тебя.. прошептала она

0

28

А я то как тебя хочу-сказал Со

0

29

Sou
так возьми.... нежно поцеловала его

0

30

Возьму-сказал Со и начал целовать её в губы...снова и снова...

0


Вы здесь » MALDIVES » House of Christina Klein & Sou & Raichel Green » Комната Sou


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно