MALDIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MALDIVES » House of Christina Klein & Sou & Raichel Green » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Диван,на котором могут поместиться 5 человек,телик с плазменным экраном,красла(одно из них в чёрно-белую клеточку(собцтвенность Крис),Ковры в чёрно-белую клетку

Отредактировано Christina Klein (2008-12-16 22:04:58)

0

2

Со проходил через гостинную...Крис забеспокоило состояние Со-Что с тобой?Ты какой-то сонный что-ли?-спрашивала его Крис

0

3

Со не хотел говорить о вчерашнем событии в Чил-ауте-Просто ночью не выспался...-пробурчал Со

0

4

Рейчел вышла в гостинную. Положив своего удава на пол, она поздоровалась с Со и Кристиной, а после спросила у Крис:
- Слушай, я думала прогулятся, хочешь со мной?

0

5

Я могу погулять-сказала Крис и прошептала на ухо Raichel Green
-По Ходу прогуляться с тобой хочет СО

0

6

Крис поднималась к себе в комнату,но Со остановил её,схватив за руку-почему ты ушла?-спрашивал Со

0

7

Крис выпуталась из рук Со-Есть несколько причин такого поведения-говорила Крис-Первая-это то,что у тебя есть Margaret и я не хочу быть причиной раздора!Вторая-я хочу секса от человека.который меня любит,а не просто игры на один день! -сказала Крис и добавила-Если так суждено,что кто-то один из нас будет счаслив с любимым,то пусть это будешь ты.Извини,но я не сторонник любви на день...

0

8

Со понимал,у него нету повода удерживать Крис,он отпустил её без слов...Крис ушла к себе на верх...

0

9

Со ущёл к себе в комнату,как обиженый ребёнок

0

10

Эля проходила мимо дома и ей почему-то захотелось познакомиться с жителями дома.Подойдя к дому,она нажала на звонок.

0

11

Дверь открыл Руто-привет-улыбаясь говорил Руто

0

12

Ryuto
Когда девушке открыли дверь,она немного вздрогнула.Потому что не думала что прям щас ей откроют.-Приветик!-Сказала Эля с улыбкой на лице.-Я тут проходила мимо и решила зайти.Ты не против?Девушка улыбнулась.Всё равно бы познакомились потом...Промелькнула мысль в голове девушки.

0

13

Elya Backman

Конечно,проходи,рад новым знакомствам-любезно пригласив в дом Элю сказал Руто.

0

14

Подожди тут пока я переоденусь-сказал Руто-Я быстро

0

15

Хорошо!-Ответила Эля.

0

16

Можем идти-сказал спускаясь Руто-Только вот куда?

0

17

Хм......Даже незнаю...в парк?-улыбнулась Эля

0

18

Может прогуляемся на обрыв?-предложил неожиданно даже для себя Руто-обрыв по вечерам особенно красив

0

19

Пошли,я только за...люблю обрыв.-Ответила Эля.

0

20

----обрыв

0

21

Эля от аллеи пошла неизвестно куда,ноги принесли её сюда.Эля позвонила в дверь.

0

22

Руто открыл дверь-привет-сказал он

0

23

-Приветик!-Ответила Эля,дотенувшись до Руто она чмокнула его в губки.

0

24

Руто показалось,что она осознала то,что он говорил ей на обрыве.После того,как она чмокнула его,он поцеловал её...
Привет-сказал он после поцелуя

0

25

-Как спалось?-Спросила Эля и лучезарно улыбнулась.

Отредактировано Elya Backman (2009-02-02 04:45:52)

0

26

Хорошо-сказал Руто-А ты?

0

27

-Просто прекрасно!-Ответила Эля.

0

28

А что ты собцтвенно хотела?-поинтересовался Руто

0

29

-А мне уже нельзя придти?-Эля вопросительно подняла правую бровь.

0

30

Конечно же можно-улыбнулся Руто-Если ты не занята может куда-нибудь сходим?

0


Вы здесь » MALDIVES » House of Christina Klein & Sou & Raichel Green » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно