MALDIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MALDIVES » Клуб Brilliant Night. » Туалет М


Туалет М

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.

0

2

Музыка грохотала на весь клуб, лишь в туалете её было меньше слышно. Зайдя вместе с Алексом в туалет, Том прочесал все кабинки, дабы удостовериться что никого здесь не было. Отлично, никого тихо произнёс парень, оборачиваясь к другу. Так, у меня где-то было ещё Парень полез в карман, надеясь что ещё одна "порция" осталась,и на счастье,она была. Достав ещё один свёрток "дури", юноша начал копаться в кармане,в поиске зажигалки. И она всегда была при нём. Достав зажигалку, он взял свёрток,который чем-то напоминал сигарету,скорее вытянутой формой, поднося ко рту. Ну поехали... Взяв свёрток в зубы,парень зажёг огоньку и через некоторое время "сигарета" дымилась в его руке.
  Класс... Парень скатился по стенке на пол,будучи под кайфом. Хорошо что сейчас Ханна не видит его,а то потом мучился с двухчасовой лекцией,которые так любит читать его сестра.

Отредактировано Tom Katcher (2008-12-22 19:05:19)

0

3

зайдя в туалет с Томом,Алекс стоял в ожидании того,как тот прочешет все кабинки сральника. Так, у меня где-то было ещё так так!отлично!просто великолепно! парень молча стоял и следил за движениями другана.Вот он увидел,достанный сверток,и обрадовался,словно маленький ребенок радуется новому подарку.после того как затянулся Том,гарета с наркотой попала к Алексу.вот она родная.......затяжка потом еще одна...и вот наступает такой долгожданный кайф..............
бля заипись!как круто  Тут Алекс повернулся к Тому и с каким то помутненным взглядом взглянул на него.ты давно этим увлекаешься? спросил блондинчик,показывая на сигарету и протягивая ее другу

0

4

так так!отлично!просто великолепно! Так,братец,я смотрю ты давно этого не делал неохотно произнёс тот, глядя на радостного Алекса. мсл. Хорошо,что он ещё Риталин не пробывал...А может он и пробывал... но в этом Томас сильно сомневался, ибо знал,что тот увлекается только лёгкими препаратами,хотя всё может быть и этот случай прошлетел мимо него.
  Вскоре Алекс тоже затянулся,чего он так давно желал. Помутнённый взгляд друга уже давал понять,что тот находиться в состоянии некого опьянения,точнее говоря под кайфом. Тому уже не в первой ощущать подобное ощущение, но всё же возвращаться к этому приятно... ты давно этим увлекаешься? юноша взял сигарету у Алекса, размышляя что же ему сказать:правду?Или ложь... Нуу...как сказать спокойно произнёс Томас,затягиваясь Довольно таки давно...И уже не такими игрушками,вроде этих с этими словами он повертел сигаретой в руке и глянул на Алекса. На лице было выражение некой горечи, тоски. Есть другие,посильнее и покруче,но тебе не советую...Сам вот страдаю немного поразмыслив он продолжил Но это круто уже с улыбкой произнёс Том,передавая сигарету другу.

0

5

Алекс сидел на полу около Тома и слушал его внимательно.
Есть другие,посильнее и покруче,но  тебе не советую...Сам вот страдаю.........о,братец!ты мне чего то не советуешь??? Алекс свалился на пол в истерике.......он мне не советует"посмотрите на него!Томас!я то давно увлекаюсь и много препаратов знаю!
Алекс посмотрел на Тома и начал ожидать его реакцию.Что он ответит,на его слова

0

6

Да ну нах!Ты уже давно этим увлекаешься? удивлённо произнёс тот, глядя на Алекса,который валялся на полу в истерике Блять! Почему я не знал! Один,как лох,хожу тут понимаешь ли, покупаю дозу, всё в тихаря,когда тут ещё один заявился! последние слова прозвучали радостно. Теперь наконец с одиночеством покончено.
  Когда ты успел этой дурью увлечся? М? с усмешкой произнёс юноша, косо глядя на друга. Энергии ещё с предыдущей дозы, становилось всё меньше и меньше. Голод начинал просыпаться. Расширенные зрачки,постепенно начали сужаться. Блин! Жрать хочу! Надо срочно принять ещё. Парень поднялся с пола,передавая сигарету Алексу,после чего судорожно чтал шарить по карманам в поиске,давеча купленного наркотика.

0

7

Да ну нах!Ты уже давно этим увлекаешься?да а что в этом такого??за мной вообще никто не смотрел лет с 17 начал!а ты??
Алекс сидел на полу......ожидая очередной затяжки слушай,а давай в бар?пока там глупостей не понаделали?а потом можно к тебе там и затянемся,купим еще дозу,я знаю где парень с ухмылкой взглянул на Тома.И медленно стал вставать с пола,отряхивая штаны он ждал,пока Том осмыслит сказанное и ответит ему

0

8

Alex Frost
Я тоже лет с 17,вроде... задумавшись произнёс Томас, тупо уставившись на  стенку,противоположную ему. Или раньше,а мошт и позже всё так же задумчиво произнёс парень Так стоп! Сегодня мой мозг отказывается воспринимать информацию,думать и отвечать. усмехнувшись произнёс тот,глядя на Алекса В бар? Ну пошли. Это предложение было как раз кстати,тем более скоро должна была прийти Мэри. Чёрт! Придётся не принимать дозы, ибо узнав об этом, девушка будет не в восторге. Окей. Так. Сейчас в клуб. Тьфу бля. Тоесть в бар,потом за дозой с расстоновкой проговорил юноша,после чего быстро встал и направился в сторону бара,прихватив с собой Алекса

0

9

Алекс усмехнулся и начал смеяться он долго сдерживал себя да,дружище!рано мы с тобой во все тяжки пустились,сказав это он поспешил выйти из туалета за Томом и они оба направились в бар

Отредактировано Alex Frost (2008-12-22 20:41:09)

0


Вы здесь » MALDIVES » Клуб Brilliant Night. » Туалет М


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно