MALDIVES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MALDIVES » Отель Villa Ocean View » Room 385/Kevin La Dewore


Room 385/Kevin La Dewore

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Парень вошёл в номер и бросил небольшой чемодан на пол.Удивительно,но Кевин даже не устал после полёта,впрочем он никогда особо не уставал.Он прошёлся по номеру,оглядел его и удостоверился в том что он в порядке.Достав из чемодана дизайнерскую футболку и потёртые джинсы,Кевин переоделся.
Думаю нужно развеяться...
Взяв свою сумку и все принадлежности,Кевин вышел из номера.

0

3

Кевин и Николь вошли в номер,парень тут же не грубо толкнул новую знакомую на кровать и моментально выключил свет.Сам он наклонился над девушкой и поцеловал нежно и страстно в губы.Потом все ласки перешли к шее,он целовал уже более страстно и раскованно,иногда оставляя маленькие засосы.Кевин стянул с Николь футболку и тут же снял с нее профессионально лифчик.

0

4

ну над же.. наконец то хоть один парень знает чего он хочет...
Ника следом стянула с Кевина футболку,пальчиками массируя его пах,спускаясь к джинсам и расстегивая их,спуская с бедер парня...

0

5

Nikole Raint
Кевин улыбнулся действиям девушки и начал медленно стягивать с неё джинсы совмещая это с ласками.Потом он медленно снял с неё нижнее бельё.Парень помог Николь раздеть себя полностью и когда он был уже окончательно голым натянул на свой пах презерватив.После он медленно и нежно вошёл в девушку так,чтобы ей было приятно.Парень начал плавно двигаться в ней и постепенно ускорять темп.

0

6

Ника выгнула спинку,двигаясь на встречу Кевину...
ммм
Девушка ноготками слегка надавила на спинку парня,обвивая ногами его талию,чувствуя его в себе глубже....

0

7

Nikole Raint
Парень продолжал двигаться в таком же темпе и постепенно от него можно было услышать тихие "ох" и "ах" ^ ^
Николь и Кевин продолжали в том же духе около 10-15 минут.Вскоре парень не сдержал и кончил в защитную пленку.Кевин вышел из девушки и лег рядом на кровати укрывшись одеялом.
Спать хочешь?
Кевин посмотрел на девушку,он еще не мог нормально отдышаться.

0

8

нет...не хочу
Ника повернула голову и посмотрев на Кевина,поцеловала его в подбородок.. Она не привыкла целовать в губы парней с которыми их объединяет только секс,это был ее принцип..

0

9

Nikole Raint
Ответив на поцелуй девушке,парень устало посмотрел на неё.
[b]А я хочу...У меня останешься?Поздно уже.

Вздоххнул и накрыл ее одеялом.[/b]

0

10

ну тогда засыпай...
Ника провела ладонью по щеке Кевина и тихо вздохнув посмотрела в потолок
и все таки....он оказался нежнее чем показывал его характер

+1

11

Nikole Raint
[b]Спокойной ночи.

Зевнув он укутался в одеяло и тут же заснул.
ООС:Всё,до завтра.:))))[/b]

+1

12

Ника посмотрела на спящего Кевина и поднялась с кровати...
ну вот и все
Девушка оделась и привела себя в порядок.Взяв листок бумаги и ручку девушка написала свой норме телефона и положила листок на тумбочку. Случайно задев его рукой,ника пронаблюдала как он упал на пол,о поднимать не стала.
спокойной ночи
Девушка чмокнула кевина в щеку и вышла из его номера,закрыв дверь...

0

13

Парень проснулся от лучей солнца,мешающих ему.Голова раскалывалась,впрочем как и всегда после любой бурной ночки.Он увидел,что девушки,с которой вчера переспал.Он увитдел маленькую бумажку на полу с номером Николь.Кевин запихнул ее себе в бумажник.Там уже до фига было этих визиток с номерами.Несмотря на то что парень себя плохо чувствовал,он все таки быстро умылся,оделся,накрасил глаза и направился в клуб,предварительно закрыв номер на ключ.

0


Вы здесь » MALDIVES » Отель Villa Ocean View » Room 385/Kevin La Dewore


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно